The Мишка На Юге

Откуда у немца такое... слушал стоял!

Ответы
Григорий Карпенко

Это П-Руссия - там все на русском шарят, только с местным акцентом. Особенно в Грейфсвальде, там даже на гербе города Грифон - символ Тартарии. Да и газопровод туда тянем не просто так, кто ж тебе отдаст трубу в чужие руки. Да, никогда!?

Вера Сергеевна

В Яндексе упоминался фестиваль (?) и Тиль Линдерман ,который спел что-то на русском языке Всё хотела найти ..А здесь услышала ...Спасибо ,Мишка На Юге ! Спел Тиль почти по Утёсовски -здорово ! Это уважение человека к России !

За
Зая

Мне тоже понравилось. Исполнено в классической манере. Не стали нарушать так сказать традиций наших дедов. Думаю и старшему поколению понравилось. Очень душевно исполнил.

Борец С Врагами

А что , нация определяет чувства любви к музыке! А Какой нации был Иоганн Себастьян Бах?

Надежда Тихонова

Интересно,понимает ли он смысл этих слов? Но исполнение...выше всех похвал👍☕

The Мишка На Юге

Понимает- родился в ГЛР

Надежда Тихонова

Спасибо вам👍🍷

Валентина Пакшина

Пpочувствовано исполнил нашу песню - неожиданно и пpиятно‼️Спасибо‼️

Марина

Голос какой красивый.... А то точно НАШ самолет, который он прижимает?

Он

Привет Марин.Да,похож на ЯК 3.

Он

Надо же,надо рассмотреть повнимательнее.

Ла
Ласточка

Светлая память советским воинам защитникам родной земли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Мишка, зашло! Даже расплакалась! Прям в темууу

Гр
Григорий

Нумаю дань уважения советскому народу-победителю

Звезда Очей Твоих

Не переписать им историю... Истину не убьешь

Надежда

Как хорошо поёт...Они же такие люди как и мы

Злобный Эльф

Класс. Сегодня видел уже. Аж заопладироаал

Нурия Шагабиева

Хорошо спел . Вообще нравится его группа.

The Мишка На Юге

Ухо ты) рамштейн)?)?

Нурия Шагабиева

Да ,а что тут странного ?

Ali Na W

Ну, немцы разные бывают, с кем поведешься

..

Помнят Красную армию! А пусть боятся 😃

Валерий Жуков

Тилль Линдеманн))) хорошо спел...

Fenix🇱🇹

А что он не человек , если немец

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рамштайн жжёт ) молодец Тиль )))

Кошечка Баскервилей

Немцы тоже есть нормальные!

The Мишка На Юге

Бывают) впрочем как и все)

Кошечка Баскервилей

Согласна