Людмила

Обьявили съезд подкаблучников....но ...увы ни один делегат так и не явился....хотя условия были царские...Вы бы поехали?

Ответы
Виктор Г

по определению одного из современных "модных " психологов ( в ютубе ролик ,как его не помню) "настоящий мужчина" должен в семье быть "подкаблучником" ,а в миру бойцом ,у меня приятель жуткий подкаблучник,жена(ему по пояс) из него веревки вьет,на рынке прицениваемся к товару(мясо на шашлык выбирали),продавец на него смотрит,и говорит,"я уже оплатил"

Людмила

🥀

Вадим Матов

Разговаривают 2 подкаблучника: "Я сегодня свою жену послал на ... !" - "Не может быть!? как!?" - Она говорит мне: "Помой посуду!" - А я ей: "Иди ты на ... ! Я ещё полы не помыл!"

Людмила

🦋🥕🥀

Viktor Dratch

Неприменно, почему не получить осрые ощущения, не попав под раздачу, учитывая, что не жены, ни женщины у тебя нет!

Людмила

😆🍰Ну так вас бы и не пригласили..!вы же свободны от влияния каблука!

Viktor Dratch

За Державу обидно!!! ...до сих пор синдром Раисы Горбачевой...скрытно, но работает!!!

Людмила

Да и привился так хорошо!

Владимир Амиров

"Называй хоть горшком. Только не ходи в него". Станислав Говорухин.

Юрий

Вы косвенно меня, например, спрашиваете:-1Подкаблучник ли я? "))

Людмила

ну и как ? ПОДКАБЛУЧНИК?

Юрий

Думаю, что нет.. Но дочь считает, что я иду на поводу у жены.. А я просто демократ!))

Людмила

🌼

Юрий

😁

Николай

Видимо их не пустили, а я уже давно вышел из этого состояния.

Пётр Ермаков

С удовольствием! Там было бы много замечательных людей....

Владимир Харченко

ВОТ ВЫ ЖЕНЩИНА А КТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ПОДКАБЛУЧНИКИ?

Людмила

Прекрасный человек...семьянин!!!!Мечта!

Владимир Харченко

ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО ?

Людмила

шучу....но частично мужчина должен им быть

Владимир Харченко

СОГЛАСЕН -ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ НО ПО ФАКТУ ИМЕННО ЖЕНЩИНА ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯЙКОЙ В ДОМЕ И МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЕЙ ПОМОГАТЬ И НИКАКОЕ ПО МОЕМУ ЭТО НЕ ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО

>Izrail Kogan

а под что то другое, кроме каблука, предложений нет?

Людмила

А чего бы вам хотелось?😵

>Izrail Kogan

ну под то, что не заменит нежность.🤗

Людмила

?????

Александр Родионов

да тут ничего плохого/унизительного нет...🙂

Александр Носов

Да. Если б был хороший буфет: пиво, водка, тоники...

Людмила

🍰🍰🍰

Вячеслав Яшков

все, мы в которой то степени - подкаблучники... .

Людмила

🍎

Виктор Оборин

КАНЕШНО! НА ЦАРСКИХ ТО УСЛОВИЯХ...............)

Людмила

🌾🌼

Анатолий Гришков

А объявители тоже подкаблучники?🤪

Владимир Инкогнито

Где оставить заявку? На халяву будет?

Людмила

😀🤣😂🍼🍎

Ал
Алексей

мне че там делать слушать нытиков?

Людмила

🤣

Ал
Алексей

ну это абсурд🤣

Alexander Yaskovsky

Да, сбежал бы по такому случаю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я бы съездил, но...я холост!"

Людмила

Что так?не дело!!!

Alexandr Galkin

Что, где, куда?!!!😁😁😁

Людмила

🦋

Alexandr Galkin

Вот и всегда так, как фанера....😁😁😁

Анатолий Тепляков

А че, с женами приглашали?

Людмила

Да

Анатолий Тепляков

Поехал бы,для обмена опытом