Айгуль Кайбогарова

тут ,в оках прочитала,что детям предлагают наркоту, под видом жвачки,как бы акция,как думаете,это правда?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Такая женщина как Вы, достойна спать на хрустальной кровати, есть из золотой посуды, и ходить по бриллиантовым дорожкам!

Ason A.

в оках не такое напишут,старые маразматики съезжают с катушек. тыхо шифером шурша,крыша едет не спеша

Айгуль Кайбогарова

может быть

Наталья Михневич

я думаю, что такое может быть правдой... и под видом жвачки и конфет...

Наталья Михневич

поэтому это так опасно - дети, как бы их не учили не брать ничего у чужих, остаются детьми... Я о таком тоже слышала.

Айгуль Кайбогарова

как детей оберегать

Наталья Михневич

не знаю, сложно... У нас как-то в одной из школ был подобный инцидент. Так делали общее собрание родителей во всех школах, приходили из милиции читали лекции и детям и взрослым, психологи работали с детьми в классах... Честно, не знаю...

Айгуль Кайбогарова

ужас какой,а деток то хочетсся

Наталья Михневич

Дети и должны быть у Вас ) В мире много всего происходит - нельзя так подходить ко всем негативам... На то и родители, что бы их оберегать... даже там где не возможно)

/P
/# Paradox

Про жевательные наркотики,не слыхал,но про возбудители слышал

Вячеслав Мамкин

в чём -то есть правда, нужно органам подумать, это серьёзно

Ашим Алмаханов

а что не придумывают наркодиллеры,может и быть правдой

Ашим Алмаханов

если это хоть слухи,все равно будут иметь себе в виду органы

Айгуль Кайбогарова

наверное

Ашим Алмаханов

будь уверена

Тень Призрачная

если и правда то довольно странная наркота

Айгуль Кайбогарова

да фиг знает,чего ждать,уже ни чему не удивишь по моему

Тень Призрачная

вопрос дозировки же;) если как жвачка, то дозировка либо совсем маленькая, либо какая то слабая наркота

Muhammad

От гуманитарных нужно держать дальше

Muhammad

И вакцины тоже

Ельна

ужас! в наше дикое время все возможно!

Ельна

вот и рожай...(((((((

Айгуль Кайбогарова

и не говорите

Иван Шевченко

в ОБХС обратитесь

Айгуль Кайбогарова

мне интересно мнение людей

Иван Шевченко

простые этим не занимаются,а к бандюкам не советую...

Де
Денис

Все может быть...

Дина К

Все может быть

тт
татаева татаева

нет 😘

Марина Матвиенко

Запросто...

Вера Николаевна Васина

Запросто.

Мурзь Страшный

запросто

Мурзь Страшный

кто сказал не верьте перевернется и на вашей улице грузовичек с деньгами

Айгуль Кайбогарова

ой,клеевооо

Мурзь Страшный

так что жди надейся и не верь никому

Айгуль Кайбогарова

ок,спасибо

Мурзь Страшный

на здоровье ...

Рамис Тимербулатов

не думаю

Cветлана

Да

Айгуль Кайбогарова

что твориться

Cветлана

Деньги для людей главное

Айгуль Кайбогарова

да и не говорите

Cветлана

(((((

Алексей Орлов

да

Айгуль Кайбогарова

ужас,какой

Галия Бекмустафаева

да