Татьяна Я

Читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрет. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...:?!

Ответы · страница 3
Санёк Георгиевский

Зато свою

Санёк Георгиевский

Тогда зачем все эти "левые" жизни, если многие, даже умирают, так и не познав себя?..

Санёк Георгиевский

Люблю, только не о чьих-то жизнях, а о том, что помогает разобраться в своей и понять себя...

Санёк Георгиевский

Так было написано на вратах Освенцима...

Татьяна Я

И что?!я не могу этим пользоваться ?

Санёк Георгиевский

Нет, просто, к слову пришлось. Если умную мысль сказал плохой человек, это не значит, что мысль плоха... Гитлер тоже в чём-то был прав🤷🏻‍♂️ Но это не делает его хорошим...

Александр Шмелёв

Зато СВОЮ

Татьяна Я

а свою в любом случаи проживёт каждый...читатель ты или нет...Просто у читающих есть возможность еще чью-то прожить..вместе с героями книги...ну или автором..)

Александр Шмелёв

Фантастику читаю. Целую и глажу реально

Евгений Смотрицкий

и ничего.

Татьяна Я

так вот для кайфа и читают)))и я для этого)))просто не представляю себя не читающей)чтение должно быть в удовольствие...не знаю, кто сказал..но очень люблю это выражение..в нем, мне кажется, вся суть чтения)))коротко и ясно

Евгений Смотрицкий

Ага, НО! Гегель в удовольствие - нэ

Евгений Смотрицкий

воооооооооооооооооооооооооот!

Светлана Старунова

Чтение художественное литературы своего рода медитация,уход в иной мир.

Евгений Смотрицкий

Сопереживание, сочувствие.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Одна Из Миллиардов

Точно)))

Ан
Андрюха

Верно