Ангел L

Сегодня встретилась на улице маленькая девочка. она шла, топая ножкой, и все время приговаривала:
- Хочу снег! Хочу снег!
Я тоже хочу!!! а вы? ☺️ 🌨️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ответы · страница 2
Муслим Загиров

Приезжайте в г Читу у нас с 13 числа будет снегопад. Как вы я тоже хочу снега с нетерпением.

Антонио Пугачёв

Привет незнакомка..! Я тоже хочу, у нас вообще нет снега.. А у вас? Я с приморья, а вы откуда?

Фердыщенко.

Конечно меня чуть-чуть напрягает гололед.. а так снега не помешало бы хотя бы чуть-чуть

Vytautas Valaitis

Снег кружиться зима заметает... У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.

Се
Семён

А у нас сегодня стала зима!))) Хрен с ним, что +0, но зато снег выпал нормальный.)))

Владимир Базылев

А унас он есть могу поделиться❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Мистер Бин

да будет снег вот у нас сейчас идет дождь но погода пахнет точно снегом

Антон Григорьев

блииииииииииии он у нас уже идет по моему целый день все белое ))))))😁

Антон Григорьев

)))Вам там не грустно вы ж не на родине ?

Антон Григорьев

обалдеть ну там наверное круто у вас там уже какая то родина 2 да ?

Ангел L

да..конечно...но всёравно душа не с ними☺️

Антон Григорьев

Понятненько))))Постоянного чувства счастья вам и вашим близким )))

Ангел L

благодарю🙏..и вам ..взаимно..🤗

Дмитрий

Сегодня первый день зимы и выпал снег у нас, хоть и не много, но выпал)

Руслан Родионов

На Куй он нужен. пусть лучше стабильно -1,2 градуса сухо чисто ляпота!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, у нас, в Краснодаре-это не поможет, относительно, тепло, на улице!

Ангел L

🤷‍♀️😟

Андрей Халфин

А нам повезло, у нас много, порой по колено, фиг проберёшься.......🤣

Ангел L

☺️✊☕🍫🥯

Татьяна Морозова

под ногами из талого снега месиво и на сегодня прогноз снег и +1...

< Денис >

Тоже хочу, чтоб падал такой крупный, пушистый, обильный снегопад

>Izrail Kogan

не хочу. балдею от тёплой без сугробов зимы в Германии.🙂

Ангел L

вы по еврейской линии в ГЕРМАНИЮ приехали?

Ангел L

понятненько...в каком городе живёте?

Ангел L

даа...далековато от меня..гдето км 560...

Ангел L

да🤷‍♀️ ☺️

>Izrail Kogan

долго же ты рожала эту новость. ну и как тебе там? "тепло ли тебе девица тепло ли тебе красная"?

Али Пулат

я давно хотел снег но у нас нету снега место снега у нас сонце

Владимир Заварзин

А я итак сейчас в снежных краях,тут так холодно. Хочу домой.

Сергей Маликов

Не всё зависит от наших желаний . Но снега у нас завались.

Юл
Юлия))

❄️❄️❄️❄️и я хочу!❄️❄️❄️❄️

Берик Буркитбай

Да!!! Щас такая пора года, когда хочется всего белого!!!