Олег Рябов

А кто нибудь видел НЛО? Расскажите как это было)

Ответы
Лю
Любаша

Я была маленькая лет 7-8, на небе была полная луна, и очень много звёзд, мы шли с бани домой, и не понятно откуда появился объект, как две тарелки вместе, дном наружу, и много круглых окошек с голубым свечением, она закружилась полетела прямо на луну и растворилась. Было так захватывающе. Прошло много лет, а я помню. Хотя мне в детстве не верили, говорили что это мои фантазии, и я перестала об этом говорить. Все равно никто не верит.

Олег Рябов

Я верю! Спасибо за рассказ)

Лю
Любаша

Спасибо, что верите

Нина Кузьмина

Видела светящиеся шары. Много. Разбудила соседку и дочь ( их к тому времени стало намного меньше) Они не гасли не перемещались они... пропадали. Не объяснить по другому. Над мужем моим зависала тарелка дважды. После этого он заболел неизлечимой тяжелой болезнью.Его нет уже более 10 лет.

Баба Яга

Сижу я как то на поляне...поднимаю голову в сторону неба....

Олег Рябов

А я думал лечу я в ступе))))))

Баба Яга

Вот чудное мнение какое то. Если Яга- значит только в ступе должна быть. Если Белоснежка, то обязательно с гномами:))))

Олег Рябов

Ага)))

Баба Яга

Зря...

Алла Ермакова

почему то жутко и страшно делается в этот момент ...

Олег Рябов

Опиши)

Алла Ермакова

трудно описать в двух словах --но страх я испытала колосальный .

Олег Рябов

Это была тарелка или шар?

Олег Рябов

Прикольно

Карина

Они меня забрали к себе жить и у них клёво))

Галина Д

Я дважды. В юности. Но расскащывать долго

Олег Рябов

Хорошо

Нюточка Пантерка

Я не видела😢

Олег Рябов

Есть те кто видел прикинь!

Нюточка Пантерка

Прикидываю...