Лето

А интересно сейчас старейшина играет какую то роль в криминале и в законе?

Ответы
Никифоров Валерий

Старейшины ? Я чего то пропустил ...были смотрящие ...

Никифоров Валерий

На законы шариата ?

Лето

нет среди тупых бандитов

Никифоров Валерий

Одинаково , что шариат , что понятия воровские , к женщине относятся как к недочеловеку

Лето

так просто - обидно не то что он идиот а обидно что он убьет -стих

Никифоров Валерий

У меня соседи ,он афганец , она ээээ , северная , ругаются страшно .Когда выпьют , то она бьет его , иногда сковородкой , практически всегда до крови , он не отвечает на побои . Но она выпивает реже чем он .Когда он пьян , то качает права , она терпит , уговаривает . Думается что им нравится так жить и общаться . Но если спросить их , ни за что не согласятся

Sergey Sergey Davydov

Это называется - вор в законе!, авторитет!! Имеют!

Лето

нет это совсем не воры а мудрые наделеные опытом это у мусульман или раньше когда не было полиции советы старейшин в из руках была власть

Sergey Sergey Davydov

Так вы и говорите, в клане, в тейпе! А вы про криминал! У вас кстати # это аксакал!!

Лето

🙂

Геннадий Фиськов

Старейшина? Не путаете ли Вы что-то?

Лето

сколько вопросов

Алексей Конищев

Воры в законе теперь старейшины.

Лето

нет это разные люди точно

Алексей Конищев

😊по другому авторитеты называются.

Лето

😊

Ds .

Что то вас все на криминал тянет

Лето

вытянуть не может

Виталий

Конечно..он отстегивает)))

Лето

🙂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ту же, что и раньше

Лето

🙂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не какую-то, а главную

Лето

не уверена

Евгений Ua0Kef Попудренко

В криминальном мире, где есть градация, сходки, где есть "воры в законе"

Лето

ладно

Трезвый

Какой старейшина?

Лето

бек

Трезвый

Я не в курсе...

Лето

🙂

Валентин Чистяков

хозяин!!!!!!!!! да!

Дмитрий Карельский

старейшина ?

Владимир Безуглий

да