Ро
Ромашка

Если узнала, что мой молодой человек когда-то давно (до меня) подвозил женатому другу шлюх и они спали с ними. Неприятно как то. Может забыть этот эпизод ?

Ответы · страница 2
Антон Романов

Значения не придавай

Ро
Ромашка

он уверен он очень умный смышленый сексуальный и тп

Ро
Ромашка

что его нет смысла слать к доктору, он все так извернул, что в итоге меня к доктору послал, вот что

Ро
Ромашка

ясно ? и как его к доктору отправить ? ) в таком случае

Ро
Ромашка

и что мне доктор скажет ? )

Ро
Ромашка

доктор скажет, сама решай, он же не скажет простить или не смиряться

Евгений Иванов

Забыть.

Евгений Иванов

Вы же до него спали с кем-то?