Ирина Полесская

500 дней с начала СВО.. 80 % украинских семей потеряли родных По данным ООН в ходе войны в Украине погибли около тысячи детей..Путин, дети тоже нацисты ? Оставшиеся в живых люди живут без света, без водоснабжения, без канализации, взрослые---без работы, дети---без образования.Четверть жителей Украины---на грани нищеты ! Если сложить ряды могил в РФ и в Украине,, то они тянутся на многие тысячи километров. И в России, и на Украине слезы текут реками ! Вот цитата Громыко : " Лучше 10 000 дней переговоров, чем один день войны "..Путин, в тебе осталось что-то человеческое ???

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Вам, тварям, надо ковровую бомбардировку устроить, как америкосы в Дрездене сделали

Елена Стратийчук

Верно, Бока! Еще все впереди, однозначно

Qqqq Qqqqq

ага особенно когда по своим лупасят, вот и сейчас по городку ударили ВСУ, молодцы

Михаил Цветаев

🖼 На Украине всё как всегда...🤷‍♂️👆

Igor Fedaev

Хохлы на переговорах самолётики из бумаги крутили , толку с этих переговоров !

Alisa Warshavsky

Напрасные ожидания! Как он отреагировал на гибель подлодки Курск, помните?

Пан Змій Zp.ua

Я несколько фильмов смотрел

Бы
Бывает!

Полесская езжайте в Европу и Америку. Там хохлов любят ценят и ждут!

Ка-Валерчик Гузенко

Я так понимаю свою корзину варенья и бочку печенья , не выдали))......((

Сергей Николаевич

Так..хохлы завыли... ничего пусть терпят..Донбасс тоже терпел...

Николай

Так почему Зеля даже принял закон запрещающий переговоры?

Nikola Mahkov

-а когда=донецк-луганск сидели в подвалах никто не видел!--

Ма
Марина

Так ведь это Зеленский запретил себе вести переговоры...

Ма
Марина

Может надо было тогда начать договариваться с людьми...

Ирина Полесская

Вы читали, как проходили референдумы ? Они проводились в сопровождении российских вооруженных людей

Ма
Марина

Это не правда. Где Вы это прочли?

Ирина Полесская

Очень много о референдумах было информации. По закрытым опросам только 30 % жителей Запорожской и Херсонской областей поддержали присоединение к России.. Был поквартирный обход ( во время референдума ) в сопровождении военных. Жители боялись голосовать против.. Солдаты сами заполняли бюллетени на основе устного опроса.. Некоторые боялись, что их расстреляют, если они не проголосуют.

Ма
Марина

Понятно откуда такая информация...) Это домыслы. Украинское ЦИПСО работает. Во всяком случае ни Вы ни я никогда не узнаем что там было...

Кр
Красавчик

Вы видели человеческое у нас в рф за 30 лет дерьмократии?

Yu
Yury

Ну ты и курица,ведь гибнут за будущее своего поколения.

Не
Нелли

Вы это кричите не Путину ,а Зеленскому и Байдену.

Александр Мамедов

Так предлагали сразу сдаться.Почему не сдались?

Виктор Ш

НАТО уберите на границы 1950 года! Или хотя бы 1990!

Ирина Полесская

С Финляндией и Швецией границы НАТО с Россией удвоились. ЗАСЛУГА Путина !!!

Виктор Ш

Так что, не уберут?
Так с кого спрос?.
В декабре 2021 от РФ было предложение. Не расширяйтесь!
Даже не ответили, а теперь "свидомых" (желавших в НАТО) под плинтус сотнями тысяч.
Не рой яму другому, сам попадёшь!

Василий Толстихин

голубю мира Зеленскому, какой вопрос задал бы?

Анна

Нет. И не было там ничего человеческого

Да Я

А у вас и не было ничего человеческого

Котэда

Если ты обращаешься к путину, то зачем это размещать здесь? Тут нет Путина))). если бы народ Украины весь одномоментно встал против нацизма- глядишь и войны бы не было, и вода бы была и канализация. НО проще было бы поскакать на майдане, да?

Ал
Александр

8 лет переговоров - это сколько в днях?