Юлия По

" Взглянуть на мир другими глазами!"- а у вас так было, после каких- либо событий или потрясений? Поделитесь!

Ответы
Mikhail Barinov

Как в истории про подопытных шимпанзе. Зоопсихологи столкнулись с этим явлением первые, или первые распознали.
При большом количестве опытов по новой методике с большим количеством подопытных животных наблюдается интересное явление: к концу попадаются всё более и более сообразительные особи, хотя подбор случайный.
То есть из сотни макак первый десяток всегда туповат, а последний всегда выше среднего уровня.
Разгадка простой оказалась - просто экспериментаторы в ходе экспериментов овладевали методикой и проводили опыты всё более и более квалифицированно, а макаки какие были, такие и оставались.
При проведение занятий по какой-нибудь новой теме, то из семи групп в первой успевали решить две-три задачи, а в последней четыре-пять.

Arsen Beisenov

это бывает когда попадаешь в состояние клинической смерти. Ехал на маршрутке и она со всей дури врезалась в трамвай. Никто не пострадал, но страху натерпелись. Я ненадолго потерял сознание и видел себя со стороны. Надо мной копошились люди, чего то бегали, суетились.... Мне уже было все равно. Когда очнулся, все подумали, что я умер. После моего возвращения люди были ошарашены, а я на многие вещи с тех пор смотрю спокойно

Игорь Рахматулин

ЮЛИЯ,МОЁ ПОЧТЕНИЕ.БЫЛО ДВАЖДЫ;ВПЕРВЫЕ-ПОСЛЕ ВОЙНЫ НА КАВКАЗЕ,ВЕРНУЛСЯ-ДЕНЕГ ДАЛИ,МИР ТАК ПРЕКРАСЕН БЫЛ В НАШИХ ГЛАЗАХ,МОЖНО БЫЛО ВСЁ,ВОВТОРЫХ-НА ТЕ-ЖЕ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ СЕБЕ МАШИНУ,КАК ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НА НЕЙ МЕНЯ "УБИЛИ",34 ДНЯ В КОМЕ(2001г.) И ТЕПЕРЬ НА МИР СМОТРЮ АБСОЛЮТНО ПО ДРУГОМУ,НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ,ТЕПЕРЬ Я-ИНВАЛИД НЕРАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПОЖИЗНЕННО,НЕ ДАЙ БОГ КАЖДОМУ.

Юлия По

Держитесь и берегите себя, спасибо за ответ

Анатолий Рассудов

это было давно....пошёл сильный ливень от которого я укрылся в подъезде старого дома.дождь быстро закончился.я хотел выйти но кто то сзади схватил меня за плечо железными пальцами!в этот момент с крыши сорвалась и упала пере до мной глыба железобетона с арматурой!я обернулся .сзади никого не было.....

Юлия По

Спасибо за ответ! Здоровья Вам!!!

Анатолий Рассудов

благодарю.и Вам всего хорошего.

Неизвестно Неизвестно

Было,я был здоров,переболел гриппом,меня порализовало,я в коляске. Когда всё это произошло,я думал жизнь закончилась.Но нашёл в себе силы смирится,и жить дальше.Вот моё потрясение. Просто этот момент жизни меня сильно потряс. Но живу дальше. Но только такие люди как я ни кому не нужны к сожалению.

Юлия По

Здоровья вам!!!!!!!!🤚💎💎💎

Неизвестно Неизвестно

Спасибо большое,но инвалтды ни кому не нужны

Улмас Сафаров

Да , было . Я в 1999 - 2001 годы в общей сложности 1 год 9 месяцев жил и проработал в Южной Корее рабочим . А до этого я был преподавателем в ВУЗ е . И это время изменило во мне буквально все , можно сказать что взгляды на мир изменились на диаметрально противоположные .

Юлия По

Спасибо за ответ. Интересно, но неудобно расспрашивать

Улмас Сафаров

Да и говорить детально об этом в соцсетях неудобно , не практичность . С наступившим Новым Годом !

Юлия По

Спасибо! Взаимно

Рафаиль Халилов

Бывает всякое в жизни , Каждый человек по разному реагирует на это , для себя решил так - Будем жить не смотря на капризы по жизни , И от вёсен сходить регулярно с ума . Радость снова придёт по проверенным слухам , Значить быть нам счастливым и иначе нельзя !

Rafail Kanyukaev

Естественно, после армии мои представления о жизни резко поменялись, оказалось _ до я жил в своём мире, а мои представления ограничивались моим окружением, повидал мир, дальние страны, побывал между жизнью и смертью, начал ценить жизнь, свою и чужую

Elchin Tehmezov

Не бывает так. Только в сказках и кино. Это сказал я, человек который 1 раз чуть не убил (ему просто повезло), 5 раз чуть не умер. То что говорят типа кто та что та пережил и это изменил его взгляды, это просто сказки людей с богатым воображением.

Сергей Карлин

Было! Я первый раз попал в горы, на тянь- шань, увидел там удивительных людей, и под их влиянием моё мироощущение резко изменилось , и я не стал бандитом в лихие девяностые, а стал учителем

Николай Волков

Конечно было. Периодически надо представить себя мухой на потолке и оценить происходящее совершенно с другой позиции.Уверяю Вас, что Вы многое поймете совершенно по другому

Юлия По

Мухой? Увольте

Андрей Умелец

Просто посмотреть на ситуацию обычным наблюдателем, а не участником. было и стараюсь этим пользоваться помогает увидеть мелочи, а ведь мелочи это самое главное в жизни

Александр Кравченко

Было. Даже дважды. Первый раз после продолжительного пребывания вдали от городских и вообще цивильно условий. А второй раз после того, когда я больше года не мог ходить.

На
Ната

Да ,после окончания долгих разрушительных отношений стала наслаждаться жизнью и смотреть на все другими глазами, и прежде всего на себя....

Меружан Базиян

Уважаемая Юлия , я прожил большую жизнь и на своём веку повидал и своими глазами, и другими тоже. 🙂 С Новым годом и Рождеством !❄️

Макс Сидельников

Да и моя жизнь делилась на разные этапы после попадания в разные места в разное время. А ещё от появления в ней разных людей.

Во
Ворон

ДЛЯ этого совсем не обязательно ни события ни потрясения достаточно представить себя друкгим человеком влезь в его шкуру.

Индира Молукпаева

Особенно уход близких тебе людей заставляет смотреть на мир другими глазами и если ещё на руках умирают то тем более

Юлия По

Мне знакомо это

Светлая

Делюсь - нужно много времени или что-то накрывающее с головой, всё увидишь иначе, как надо, а не как казалось 🙃

Юлия По

Это так. Привет, милая!

Светлая

🎉привет👻как ты?

Юлия По

Да ниче, пойдет

Светлая

✊

Иг
Игорь

НЕ ДАВНО ПОТРЯСЛИ !!! ПУСТЬ ИХ АЛЛАХ КАРАЕТ!!!А МЕНЯ ОНИ БЕСЯТ---КТО БЕСИТ МЕНЯ ИДИТЕ В П-У!!!А КТО НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ НА Х-И!