Карусель😉

Если учесть, что куриное яйцо можно использовать в качестве склеивающего материала, то что играет большую роль в этом :белок или жёлток ?

Ответы
Михаил Андриянов

А я не использую его как склеиващуй, просто ем всё вместе!

Джордж Какошим

У вас дети есть женская и мурская

Карусель😉

Это как

Джордж Какошим

Белок и желток

Yl
Ylinka

Белок,естественно

Yl
Ylinka

Водосы желтком мыть

Вл
Владимир.

я армянин,и скажу вам точно.добавлялся желток яиц.както я нашел яйцо,которое бабушка хранила 20 лет,не помню причину.когда это яйцо разбилось,то что увидел внутри впечатлило.наподобие янтаря затвердевший желток,и сверху и снизу покрытый тоненькой пленкой(скорее всего белок)основная камневидная масся 100 процентов желток...очень прочная штука.можете поехать в армению,и своими глазами увидеть храмы,которые строились по данной технологии...кладочн­ый раствор не берет гвоздь.не царапает

Карусель😉

Да я знаю, что в древности всё скреплялось на яйцах, хотя сама замечала, если яйцо разобьется, то потом тяжелее жёлток отмыть

Yl
Ylinka

👍

Дмитрий Газда

Белок, несомненно!

Nikola Mahkov

-нет информации!--

Sorte 1976

Белок наверное.

Юрий Малиновский

Белок конечно

Наталья Шестакова

Думаю белок.

Толя Попов

шикарлупа

Иг
Игорь

Желток.

Ир
Ирина

Желтов

~E
~ Eva Lansca ~

Желток

Мистер Х

Желток

Ко
Константин

Желток

Виталий Кирпенко

Белок.

Сергей Б.

белок.

Ли
Лида

Белок.

Бродяга

Белок

Генрих Золотарёв

Белок