Диамен

Женщины, активно со мной заговаривающие, как только узнают, что я женат, резко прекращают со мной общаться. Дамы, ало, это не брачное агентство! Я готов вести светские беседы и с замужними, но умными! ))))

Ответы
* Настена*

))) вот и мне не понятна такая же реакция мужчин, когда узнают, что я замужем

Диамен

Хорошо что замужем.

* Настена*

) согласна, мне там очень хорошо!!!

Людмила Перерва (Гирьева)

ДА МЫ ТО ЧТО ЛИШЬ БЫ ВАМ ГОЛОВУ ОТ ЭТИХ СВЕТСКИХ БЕСЕД НЕ ОТКРУТИЛИ))))))))))

Светлана Муханова

Так что же вам мешает.Спрашивайте,что вас интересует?

Диамен

Сразу видно, что вопросов у вас - о.

Диамен

За исключением первого и последнего.

Светлана Муханова

А вы мне не скажите,кем был Димитрий Угличский и Московский?

Диамен

нет, я вам не скажу.

Светлана Муханова

Он был сыном Иоанна Грозного

Ирина Брянцева

Мы тоже замужем, и разговаривать не прекращаем...)))

Диамен

Замужние дамы такие болтливые))))

Ирина Брянцева

Только когда заняться нечем или в перерыве между домашними делами.

Диамен

ага

Нина Беляева

скорее всего, неинтересная беседа

Диамен

Дело не в этом. Просто вы заточены на секс, да и только. А мне его хватает.

Нина Беляева

а может уже и не надо

Елена Сергеевна

Будем меряться умом?))

Диамен

Я здесь общаюсь, а не умом меряюсь.

Елена Сергеевна

Ну Вы же выделили именно умных.Зачем?

Диамен

ДЛя того, чтобы самому не стать дураком. Как говорится, с кем поведешься, так тебе и надо.

Елена Сергеевна

Ах,Вы из этих соображений...Ну логика конечно есть) Достойные встречались или пока не дотягивают по уровню?

Диамен

Я вообще, люблю собеседников, которые заставляют мой мозг работать, что даже лишний раз копаюсь в нете, а дальше больше. Люблю, когда меня провоцируют на умственную работе. Кто-то невзнаяай скажет непонятное мне слово или вопрос задаст, что волей-неволей копаешься в кибепрострастве.

Юля Красотуля

без проблем

Диамен

Если умная, то хоршо.

Юля Красотуля

еще и красивая

Диамен

)))

Юля Красотуля

согласны?

Диамен

НУ, я же сказал русским языком, что этот сайт -- не брачное агенство.

Юля Красотуля

ну и ладно

Люба Али Не Люба

дуры

Диамен

ага