Владимир

Как вы считаете, когда в милиции ,полиции, было больше беспредела, то есть били задержанных, при СССР или сейчас ?

Ответы
Валентина Рязанова

В СССР не приходилось обращаться в милицию , а в России уже дважды . Убили моего брата на глазах полиции, на моё завление пришёл ответ НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ , меня обворовали две уголовницы, полицаи и прокуратуоа сказали что НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, потому что я сама виновата, зачем открыла им дверь. 👵 😥

Анатолий Голиков

Били, если задержанный выводил милицию,полицию криком,матом и на предупреждение не реагировал, вел себя очень ужастно.

Владимир

Вы видимо из бывших ?

Нина Холомерцева

не пришлось побывать ,но в наше время преступность не имеет придела ,поэтому и задержанных наверное бьют больше сейчас

Людмила Лютова

Меня не била ни милиция, ни полиция, ни сейчас, ни при СССР, поэтому "считать" я могу только деньги, когда они есть...

Даль Светлая

ОЙ, БЕЗ РАЗНИЦЫ... ТАМ НОРМАЛЬНЫХ МАЛО, ЕСЛИ ВООБЩЕ ЕСТЬ, А СООТВЕТСТВЕННО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Елена

это никто не скажет вам точно.и тогда и сегодня не были битыми так чтобы сравнить точно.

Евгений Иванов

Задержанных редко не бьют. Бьют арестованных подозреваемых на допросах.

Armen Serobyan

И сейчас и тогда. Хотя сейчас адвокатура стала этим заниматься

Ел
Елена

При СССР конечно,сейчас у полиции к сожалению другие функции

Валерий Степанов

В полицию к счастью не попадал а в милиции "слоник" уже был

Владимир Клоцов

В СССР милиция была народной.Естественно, что сейчас!!!

Рома Роман.

Сейчас больше бьют, беспредел среди полиции.

Валентин Чистяков

в СССР! но и порядка было больше ;чем сейчас!

Владимир Чураков

Меня не били ни тогда, ни сейчас. Боятся... )))

Александр Кулинский

смотрите тв читайте сми результат на лицо

Голух Игорь

Ничего не изменилось. только вывеска!

Анна Ромашко

всегда били. это я знаю точно !

На
Натали

мне кажется всегда одинаково

Раиса Продан

одинаково веде и в СЩА ит д.

Лилия Ильг

и тогда и сейчас все одно