Людмила Репина

Жутко раздражает телевидение - войны, убийства, грабежи, новые болячки и т.д. И фильмы, и мульфильмы все о том же?

Ответы
Fe
Felix.

Деградация полным ходом... Даже детей страшно к телевизору подпускать, что они оттуда возьмут полезного для себя в жизни… кроме как хамства, насилия и разной изощренной грязи, практически нет научно познавательных программ. К чему катимся непонятно, Вы правы, полностью с Вами согласен!!!

Людмила Репина

И познавательных, и таких добрых, как, например, для детей были Цирк, цирк, цирк, Почемучка и т.д. Клуб путешественников... да, замучили бестолковой политикой и страшилками.

Fe
Felix.

Вспоминаю Советское Время и так хочется вернуться назад, когда Люди были Людьми, в прямом и переносном смысле этого слова, когда небыло всей этой гадости, что присутствует сейчас везде, в жизни, в телевидении, да и кругом, куда не кинь взгляд, куда девались все гуманитарные ценности, как Литература, История Ж.З.Л… Да и всё остальное, на чём воспитывалось не одно поколение СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ… ??? ((((((((

Нина Орехова

КАК ДАВНО Я НЕ ЧИТАЛА ТАКИХ КОМЕНТОВ. СПАСИБО ВАМ К.М.

Валерий М

Это часть идеологической обработки населения! Прозападной...А это и будет продолжаться, пока СМИ в руках...сами знаете у кого, а те работают под заказ.

Кон

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Людмила Репина

В точку... про окно))) А вот если смотреть передачу Доброе утро, и читать бегущую строку, то кажется, что название передачи как-то слишком оптимистично... на фоне бегущей строки)))

Кон

Михаила Афанасьевича Булгакова сушатся надо - И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет

Людмила Репина

Согласна, и не советских тоже)))

Кон

В этом и есть свобода. Многое и многие из вне борются за наше, твое мое, внимание. Есть на то, твоя благосклонность, или нет, тебе решать. Я думаю, чтоб быть здоровым, энергию нужно для себя приберечь.

Лариса Albra

хорошо, что я 4 года не смотрю телевизор...Ничего не раздражает,ничего плохого не вижу.Смотрю в интернете только то,что мне нравится

Евгений Олейник

Я смотрю по ТВ только футбол.

Наталья Русских

Да раздражает, но у нас уже было, что на телевидении , что в газетах все хорошо все замечательно, одна показуха . Вы этого хотите?

Людмила Репина

Положительные новости не помешали бы, для разнообразия.

Александр Евдокимов

Это идеологическая обработка населения страны. Посмотрят - везде все плохо. А у меня вроде все нормально. Ну и слава богу.

Сергей Титков

а кто вам мешает переключиться на "магазин на диване" и смотреть на все другое до полного опупения?

Александр Соколов

Каналы отданы не тем людям,они проталкивают западные ценности,гнать таких редакторов

Людмила Репина

Согласна, только судя по всему, никто их не прогонит)))

Гюрза

И меня тоже!время только на ночь есть смотреть телевизор так потом еще снится хрень

Людмила Репина

Спать- то некогда, по сути, может, тоже бы всякая хрень снилась)))

Елена Байгарова

я смотрю загородный, про животных, шопинг, художественные фильмы, новости в инете.

Людмила Репина

да, это выход 🙂

Евгений Томеев

У меня вообще нет такой проблемы. Потому что и телевизора нет. И не нужен.

Виктор Мардасов

такова политика капитала ...........Ельцин ..ельцин орали .....получите !!!!!!!!!!!!

Людмила Репина

Да что уж покойников-то поминать))) У руля уже другие с десяток лет, почитай)))

Виктор Мардасов

да ...но политика ---- всё та ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Василий Лахман

да люда с тобой пообщаться интересней смотрю только научные прграммы

Grand Favorit

Приглашаю на рыбалку или на дачу отдохнёшь! За одно может поженимся)))

Лилия Вайс(Прейс)

если честно - смотрю больше старые мультики,в них столько позитива

Людмила Репина

Я тоже этим отвлекаюсь иногда)))

Лилия Вайс(Прейс)

а мой м тебе в детстве не хватило... 😄

Татьяна Борисовна

Точно! Даешь новости про битву за урожай и километры ткани!!

Мастер

Он сам набирал себе команду)

Людмила Репина

Для разнообразия можно)))

Ivan Ivanov

смотри Американское TV Discovery скажем PBS там ничего этого нет

Михаил Иванов

не смотрите-я вот уже годами ТВ не смотрю-только Инет

Юрий *

Не все телевидение такое. Смотрите каналы выборочно

Александр

Значит они достигли поставленных перед ними задач