Котёнок

Как вы относитесь к беспределу, который творят ювенальщики? 🖼

Ответы · страница 2
Кай Фрост

Ко мне бы пришли - в полисаднике и догнивали бы.

Arkadii Gurevich

действовать против них законными методами

Котёнок

Не всегда возможно и не все знают как действовать

Arkadii Gurevich

привлечь адвоката положен бесплатный

Котёнок

Бесплатные в завязках с судами и делают то что им скажут, все такие до одного, я эту кухню уже хорошо знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну..это уже не соцзащита- соцнападение...

Анатолий Гусаров

ну,если мы терпим своё правительство....

Котёнок

А Вы верите, что мы его сами выбрали?

Анатолий Гусаров

Его выбрали в 90х,когда начали орать"Коммуняки проклятые"

Котёнок

Я не орала, я в шоке была.

Анатолий Гусаров

вот этот шок до сих пор и продолжается

Александр Кулешов

Не фиг ехать в страну не зная законов

Котёнок

Совсем не редко и чаще без повода. К наркоманам они не суются.

Александр Кулешов

У нас отобрали детей на первом этаже.т к родителей за наркоту посадили

Котёнок

Ну то посадили. Дети без опеки остались.

Андрей

Да вроде у нас Слава Богу их и нет.

Андрей

Не знаю.... Сам не сталкивался,да вроде и из знакомых никто не сталкивался.

Андрей

Спорить с Вами не буду. Никогда не спорю о том чего не знаю.

Z-Мимокрокодил-V

В России такого быть не может.

Котёнок

Хрен заберут. Если б не свекровины связи, его бы вообще прав давно лишили, повидать. У них пару часов в моем присутствии, дети их боятся и ненавидят, нервничают, там семейка та еще. Вот вызвала.

Котёнок

Так в квартиру рвутся. Даже полицейских пытался оттолкнуть и в квартиру войти. Но если б вошел - это уже проникновение в чужое жилище, мой папаша бы ему врезал. Несмотря на то что ему почти 70 лет, он бывший спортсмен и физически очень сильный.

Z-Мимокрокодил-V

Врезать не надо, сопротивление полиции при исполнении - уже статья, правда, административная. Но плюсик вам и минус им.

Котёнок

Статьи у него не будет, унего прикрытие на высоком уровне, вот и беспредельничает.

Z-Мимокрокодил-V

Тогда надо с лестницы спустить, думаю, полиция не станет смотреть в ту сторону.

Алексей Мммм

Отвратительно сажать их надо

Котёнок

Столкнулась. Нет, никого не отобрали. Но и защитить отказываются. Отдали в руки педрфила детей, ролственник бывшего мужа, опека рукамииразвела и скащала мне что там связи, депутаты, она своей головой рисковать не станет и за меня в суде заступаться. Суд куплен был. А опека другого района где я раньше жила, те прямо угрожали прийти и забрать детей, там у свекрови вообще всё схвачено было, в том районе.

Алексей Мммм

Абсурд в Москве с этим проще и можно все это решить если поднять во время суматоху интернет блоггеров ген прокуратура и так далее

Котёнок

Пыталась. Не вышло. Слишись все, включая Андрея Малахова, Гордона и прочих, кто божились мне помочь. Там слишком высокие связи, все боятся связываться.

Алексей Мммм

Ох и сомневаюсь что связи захотят терять место сладкое из за кого то там что то другое

Котёнок

Там да, что то другое, какие то грязные делишки общие, вот и покрывают.

Musk Therapy

А какой беспредел они творят?

Владимир Елистратов

как и все....😝

†р
†ром†

Я бы растреливал на месте!

Котёнок

Ювенальщиков? Согласна. Они ж приходят в нормальные семьи. К наркоманам и алкашам не суются даже. Там целый бизнес по продаже нормальных здоровых детей богатеньким на усыновление...

Котёнок

И на органы... Но этим больше врачи помышляют...

†р
†ром†

Там целая система... пропажи детей не падают по количеству в год... это странно...

Котёнок

И трупы не находят зачастую. А в Москве лет пять назад слухи ходили, что пропадали дети в торговых центрах из под носа родителей, некоторых потом туда же и подкидывали, но с уже вырезанной почкой. Тревогу била в соцсетях одна такая мама, которой вернули изуродованного ребёнка, но ей рот быстро заткнули

†р
†ром†

У евреев на пасху или пасхи обязательно нужна гойская (гоями они славян называют) детская кровь полученная в мучениях...

Устим Акимыч

А почему на фото Питер ??

Котёнок

Потому что мой любимый город это)

Юрий Дударев

А они творят беспредел?

Юрий Дударев

Да, а да я видел как женщина из ЮЮ чуть не убила мать, когда они пришли забирать ребенка подняли его с кроватки а он весь обосранный и черви спину ему грызут, правда что творят беспредел. А еще знаю что мамаши своих детей алкоголем поют что бы те не орали от коликов и спали хорошо, и беспредельные врачи нюхая перегар детей грудничков начинают творить беспредел ))) да они творят беспредел лютый... У каждой самой лучшей мамы они полюбому отберут ребенка, беспредельщики.. Если к тебе пришли сотрудники ЮЮ, значит ты самая хорошая мама и у тебя отберут ребенка.

Котёнок

Это редкие случаи. В такие семьи они обычно и не суются. Не связываются. Зато прийти в нормальную семью по чьему то заказу они могут легко. И вот такое я видела. И не раз.

Юрий Дударев

почему ко мне не приходят?

Котёнок

Врагов нет, значит. Завистников нет. Не нарывались. Учителя у детей в школе порядочные. Чаще всего именно от учителей сейчас негатив идет. Особенно матерей-одиночек травят. А вот просто из личной неприязни.

Юрий Дударев

Хм...то что вы причислили есть повод усомниться в нормальности человека. что он делает такого что враги вокруг, завистливые люди там же учителя плохие... Ладно я не понимаю этого... какой ты такие тебя люди и окружают.

Котёнок

Ну, одноклассник моего сына не нравился классному руководителю, мама там инвалид и одиночка, угрожали еф опекой, она просто ге робкого десятка, нашла что ответить и перевела своего сына в наш класс. Но чамто школа мам и в известность не ставиь. Зачем это нужно ювенальщикам - прийти и изъять ребенка, я не знаю. Но изымают прямо из школы. А Вы вскурсе что у них нет на это никаких полномочий? На это нужно решение суда и исполняет это судебный пристав, а не сотрудник соцслужб (опеки). А они это творят. Вот просто ремонта нет хорошего в квартире или зарплата маленькая. А вот в семьи наркоманов и алкашей не суются. Знаю одну такую, родители пьют, лети на улице бесхозные, дрчери 11 лет, она уже воровать в магазине начала. И никакая ювеналка их не трогает.

Валентина Иванова

Это война против людей

Котёнок

На разрушение института семьи

Сергей Чадаев

не представляю кто это

Сергей Чадаев

там по моему одни бездетные работают или те кто от детей отказался

Muza

Это разрушение семьи

Muza

Исторически сложилось так, что за воспитание отвечает семья, и всегда были виноваты родители, если они распустили своё чадо. Но когда родителям запрещают воспитывать ребёнка (я не говорю о жестокости или отклонениях), а строгость и наука жизненная, где и остерегут, и объяснят, и если заслужил, накажут. А когда это запрещают, ребёнок сначала чувствует вседозволенность и на какой-то отрезок времени думает, что ему всё можно и легко попадает под влияние дурной компании, вот тут им начинает интересоваться полиция. Забирают, и он - уже не папин-мамин, а государственный человек, тут государство начинает и в рамки ставить и наказывать гораздо суровей, чем родители. Это разобщение общества, разрушение семейной ячейки. Потом это аукнется и государству и гражданам. Но будет поздно.

Котёнок

Я думаю что это намеренная политика - разрушить семьи и авторитет семьи и родителей снизить до минимума

Muza

Ну, с учителями почти справились. Теперь за родителей взялись.

Владимир Н

Крайне отрицательно!

Котёнок

Я бы ликвидировала бы вообще

Владимир Косарев

Отрицательно!!!

Котёнок

У нас хотят внедрить финскую систему, Кузнецова пригласила финских ювенальщиков для обмена опытом, там детей за каждый чих отбирают, вот просто за то что он скажет учителю что мама ему конфет не дает

Валерий

это скотство

Валерий

ведь это дети и они любят своих родителей. какими бы они ни были они самые лучшие для них

Пан Стефа́н

Кто такие?

Пан Стефа́н

Я с ними не встречался, но наслышан, что они наглые и даже очень.

Котёнок

Они разные, там тоже есть приличные люди. Я то как раз сталкивалась.