ვასო წილოსანი

Зачем застежку на женских платьях делают сзади🖼 если они не могут её застегнуть и расстегнуть? )

Ответы
mk
maik kunin

Не знаю как сейчас. Но раньше в женских отделениях бани. Была такая должность лифтер. Нет ,не тот, что поднимал и опускал женщин в лифте. А тот кто помогал-расстегивать и застегивать лифчики .Оплата налом.

Ирина Гавриловна

И не говори.. Достал тупой мужской мир. Всё неудобно. Особенно никто не думает как это всё потом помыть

ვასო წილოსანი

А зачем? )))))

Ирина Гавриловна

А зачем пыль вымывают с батарей с обогревателей с вытяжки наконец? Туда же не до лезть ничем.. Уроды дебильные

ვასო წილოსანი

Браво )))))))))) где твой муж?)))

Ирина Гавриловна

Дочку повёз в дом культкры

Валерий Егов

Уже обсуждали. Там, сзади много чего можно заодно расстегнуть и развязать.

Airat Nureev

...если бы груди у женщин росли на спине,то застежки бы сделали спереди...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же не можем расстегнуть/застегнуть? Можем ! Конечно, можем.

Михаил Гехт

Чтобы был повод к кому-нибудь обратиться. Есть деньги - к камеристке

Вера Сергеевна-V

Догадайтесь !) Если рядом никого -сама женщина справится))))

ვასო წილოსანი

Как? )))))

Вера Сергеевна-V

А не скажу!)))

ვასო წილოსანი

🖼весёлого дня желаю

Вера Сергеевна-V

Спасибо !Взаимно !

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы вы мужчины не только нас раздевали, но и одевали🙃

ვასო წილოსანი

Опять бесплатны труд пленого?)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно 🤣👍

Ол
Ольга

Рядом есть, кому застегнуть

ვასო წილოსანი

Если нет?

Ол
Ольга

Женщина найдет, кому застегнуть.

Эл
Эльвира

Чтобы найти, кто поможет.

Абракодабра.

Никогда не задумывалась

Абракодабра.

Спасибо

Сергей Остёрский

Думаю, две причины. Для мужчин и для подруг. Чтобы не была одинокой.

Роман Смирнов

спереди сами разденутся

Имя... Любовь

Я могла... Теперь не могу

Евгений Игишев

..... Действительно .... )

Вл
Владимир

А любимый для чего??

Вл
Владимир

А любимый для чего??

Мани Я (•_•)

для мужчин 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Так интересней.

Евгений

А хахаль на что

ვასო წილოსანი

Здесь сколько женщин, если бы у них было бы хахаль вряд-ли были бы здесь

Ал
Александр

Чтобы просили