Elchin Tehmezov

Люди посоветуйте сериал к просмотру. Вот что я смотрел: Звездные врата ( обе части 3-я мусор), Тайны Смолвиля, Сверхестественное, Андромеда, На краю вселенной, Звездный путь: Энтерпрайс ( остаьыне скучные), Звездный крейсер не предлагать- мусор. 4400, Джеремия, Перепутанные в роддоме, Кайл ХУ, все от ДС и Марвел. Русские, Турецкие, мелодрамы не предлагать

Ответы · страница 7
**
**ангел**

Ходячие мертвецы

Elchin Tehmezov

последные 2 сезона не смотрел. скучно стало

Виктория Забирова

сумерки посмотри

Elchin Tehmezov

Говно. Смотрел пару частей по телику от нечего делать. Не стоит траты безлимитнлго интенета и времени за которое мух считаю.

Анна Кутузова

Однажды в сказке

Elchin Tehmezov

Новые серии не смотрел. Стало скучно.

Анна Кутузова

Любые сериалы периодами скучны бывают наверно. А Библиотекаря смотрели?

Анна Кутузова

А последний мужик на земле? Стебный,местами тоже иссякает,но последний сезон обновился. Для легкого просмотра.

Анна Кутузова

Ну..там про трех сестер,у которых силы волшебные,ведьмы в общем.

Мира Донна

Постов послушаю

Мира Донна

Послушаю, что люди скажут,))

Elchin Tehmezov

Люди говорят смотреть сериалы, которых я отправил в черный список.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Игры престолов!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А когда 8 часть выйдет не в курсе?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Так не могу сразу вспомнить быстро

Вострикова Ольга

Игра Пристолов

Elchin Tehmezov

Смотрел. Отличный сериал. Но есть кое что по лучше 🙂

Elchin Tehmezov

"Атака(вторжение) титанов" аниме сериал.

Не
Неважно

игра пристолов

Андрей Janosicov Ducat

Калаврат посмотри классный Русский Новый.

Elchin Tehmezov

Русские не смотрю. Какие то не какие диалоги. Пытпются косит под америкосов

Евгения Партина

Игра престолов

Elchin Tehmezov

Первый сезон смотрел, второй стал скучным.

Забава Путятишна

Почитай лучше

Elchin Tehmezov

Нечего читать. и я обычно кушаю пока смотрю. Вот ищу что бы смотреть. Умираю с голода ))))

Эрика Кортц

ПОИСКИ УЛИК, НЮХАЧ (только 1 сезон), КУБА

Яна Митрофанова

Во все тяжкие

Яна Митрофанова

Доктор Хауз 👍Персонаж с диалогами

Elchin Tehmezov

Да хороший персонаж. Довольно харизматичный.

Elchin Tehmezov

Вот еще один: священник из рассы людоедов, сериал Андромеда. Он из рассы который сожрал 5 миллиардов в течение 10 дней. Они не могут есть если не убьют. Но он отказывается убить даже врага. В оном эпизоде едва сдержал слезы. После страшного боя они потерпели крушение на шатле где нет еды, на планете где их враги. Тут находят червей которые обрабатывают железную руду на железо (ген модификация 20 тыс какой то год). Услышав что черви едят железо он крадет то железо и старается есть. Его организм изнутри жрет сам себя от голода. Он мучается, прогоняет друзей чтобы не набросится, Предлагают есть врагов, отказывается. Вот сила воли. В другом эпизоде рассказывает другу о своей боли чтобы заставит его жить: "Представь себе голод, вечный голод и представь что, можешь утолит свой голод, пировать, насытиться за счет смерти близких тебе людей. Вот с чем я живу каждый день, вот моя боль. Повторяй за мной! Моя боль принадлежит всевышнему, она подобна воде, она подобна ветру..."

Яна Митрофанова

Неплохо как нибудь посмотрю

Elchin Tehmezov

У него отвратительная рожа но в глазах добро. Как будто все реально. Да из его сов можно построит целый цитатник 🙂

Олег Ходаков

"Доктор Хаус"!

Олег Ходаков

Да, тут нужен некоторый багаж знаний и культура выше средней в разы.

Elchin Tehmezov

Тут дело не в багаже знаний. Сюжет там не очень. Актеры хорошие, диалоги клевые, отлично играют. Переполнено полезными знаниями. Это без вопроса. Но не сериал для времяпровождение. Скучный. Да и не особо глубокий. Борьба врачей за жизнь пациентов. Обычное явление для нормальных врачей.

Олег Ходаков

Посмотрите больше 1-й серии.

Elchin Tehmezov

Ну я смотрел несколько серий. Только давно. По телику.

Elchin Tehmezov

Да не тот сериал мне не интересен. А то посмотрел бы.

Олег Ходаков

Я вообще противник сериалов, но "Доктор" зацепил сильно, ещё "Готэм" прикольный, но его пересмотрел всего 1 раз.

Elchin Tehmezov

Есть много хороших сериалов с приличным сюжетом и атмосферой.

Эльвира

Секунда до....

Эльвира

Почитай в интернете. Типа, жизнь людей-ангелов на земле. Как эти люди жизнь прожили, какие ошибки совершили и как можно было всего этого избежать. Как-то так. Но мне очень понравился. Про молодежь и про их глупые ошибки

Андрей Юртаев

Для меня прикольно смотреть "Сваты ", прикольный сериал

Эльвира

Он легкий, комичный. Мне тоже нравится, но жизненные сериалы, психологические больше люблю. Еще Воронина нравятся)

С_
С_Н_К

Махабхарата

Elchin Tehmezov

Не дано оценит? Этот мусор можно оценит только по шкале до минус 10. А тебе дано оценить? Если ты ценишь такой мусор, то тебе до "Бродяги" как раком до луны. Сперва попробуй посмотреть хоть один нормальный фильм.

Elchin Tehmezov

В принципе тебя не виню. Тебе просто не кто не показал шедевры Индии. Посмотри http://kinokrad.co/286481-brodyaga.html

Алексей Ардашев

Смотри дом 2.

Elchin Tehmezov

Фуу. Смотрел только секс с Берковой ))

Шагарьян Хайретдинов

да всё мусор

Сн
Снежана

Kein Ort ohne Dich

Elchin Tehmezov

Фу мелодрама. Тем более немецкое. Немцы и мелодрама несовместимый народ.

Elchin Tehmezov

Что та интересное и без ярко выраженных любовных историй. Ненавижу такие истории.

Евгений Евстигнеев

Серинити

Elchin Tehmezov

Нету достойных внимание по близости. А электронные мусор.

Евгений Евстигнеев

Кто то из мудрецов сказал, что за свою жизнь нужно прочитать всего 10 книг, но что бы их прочитать нужно прочитать 1000 книг. Это так ремарка. Попробуйте почитать шастры и веды.

Оксана .

Визитеры

Elchin Tehmezov

Смлтрел. Не до сняли. Снимали по мотивам старинного сериала "люди яшеры" но почему то не стали снимать дальше.

Марина Комарова

вавилон5

Elchin Tehmezov

Первую серию как то досмотрел вторую не смог. Слишком тупой.

Elchin Tehmezov

После Звездных врат и Андромеды, Стартрек, Вавилон не как не пойдет )))

Да
Дарья

Викинги

Elchin Tehmezov

Фуфло. 1 сезон едва осилил.

Да
Дарья

Нет, есть русский Викинг, Козловским в главной роли

Elchin Tehmezov

Зарубежный смотрел. Фуфло. Русские фильмы и сериалы все мимо. Исключение старые, типа "В бой идут одни старики". Этот фильм можно смотреть тысячи раз и захочется смотреть еще.

Да
Дарья

Да, таких фильмов мы уже не увидим