Эва

Этот культовый ансамбль родился в1966г . В 1975 г благодаря более чем 15миллионому тиражу первой пластинки получил приз корпорации БИ-БИ-СИ.Их творчество ознаменовало рождение в СССР ВИА. Сегодня ни одна дискотека 80х не обходится без попурри ,,Золотых ,, шлягеров любимого миллионами ансамбля. Чьи песни наизусть помнит старшее и среднее поколение меломанов молодость которых выпала на 70-80 годы. Узнали кто это ))?

Ответы · страница 2
Андрей

постоянно слушаю Сябры Врскресение

Эва

Окей

Воля

ни одной приличной группы не помню.

Эва

Это твоё мнение , впрочем твоё...... не делает тебе чести .

Воля

я в это время занимался музыкой играл в ансамбле на танцах. И знаю всю эту чушатину наизусть. И мне до одного места мнение твое.

Эва

))))))))))))) Если ты лабухом себя позиционируешь , то ты дешевый лабух на понтах , я не одну халиду провела в мире богемы. И изнутри знаю всю музыкальную кухню получше тебя , Плюс один из лучших диск жокеев 80х годов так что засунь свои понты себе в задницу.

Vi
Viktor

Думаю, что это знаменитый "Битлз" !!!

Эва

НЕТ

Vi
Viktor

Просто я считаю их самыми, самыми лучшими прошлого столетия на все времена... они бесметрны и любимы всеми поколениями, как никто другой(ие)!!!. Им нет равных!!!!!!! И это беспорно! 👍👍👍 Считаю, что со мной согласятся большая половина человечества! (любителей музыки).

Эва

Ответ не в тему , к чему так и не поняла .

Сергей Радиевич Фасулати

Белорусский ансамбль "Песняры"

Эва

🤝👍

Сергей Радиевич Фасулати

)))))😊 Я с Вами всегда🤝!!!🌹🌺🌷

Эва

Благодарю 👋

Ернат Мукашев

Авва, Вoney M, Modern Tokin, и т.д...........

Эва

Нет

О-Ля-Ля

Неа,самоцветы?цветы?пламя?

Эва

Нет

Тамара Ивановна

Весёлые ребята или Цветы.?

Эва

И кто же?

Тамара Ивановна

Ребята чаще звучали, а мне к душе Цветы.

Эва

Да , честно говоря мне тоже . В 75г у Цветов вышел миньон , ........ увы звучал со всех окон , но его зажали.

Эва

Не знаю , однако ему позволили обосновать своё рок -ателье в парке Горького , запустить музыкальный проект группу Парк Горького ориентированную на Америку в тоже время . Тяжело что либо сейчас утверждать.

Тамара Ивановна

А это я не знала. Спасибо.

Эва

Пожалуйста . Ребята в Америке неплохо поднялись подвела совковская ментальность , решили сами смогут все делать . В результате потеряли все.

Владимир Писарев

Наверное Веселые ребята

Владимир Писарев

Я имел ввиду многих профессиональных музыкантов

Эва

Окей

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Эва

Взаимно 👋

Надежда Новикова

Доктор Шлягер или Мираж

Эва

НЕТ

Эва

😯

Николай

Веселые ребята Москва.

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

Николай

🎹🎬

Владимир С

Песняры предполагаю.

Эва

Нет

Владимир С

Самоцветы тогда. Просто Песняры как-то даже Битлз обошли.

Эва

Согласна , вопрос именно о родителях ВИА, улавливаешь нюансы ?

Владимир С

Нет, не улавливаю. В середине 60-х в основном звучали Ободзинский с Хилем. Из ансамблей только Аккорд и Гайя припоминаю. Еще молдавский отличный был, в 1969 г. запрещенный.

Эва

Вспомни ВИА ,, Веселые Ребята,, они одни из первых кто запел играя на инструментах .

Владимир С

Все эти ВИА у меня в ОК есть.

Эва

Окей 👋

Григорий

может ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА

Эва

👍🤝Ну конечно ! Респект.

Эва

Благодарю👌👋

Людмила Козина ( Агеева )

Битлы ????🤔🤔

Эва

Конечно , но просто гадаешь , видно не знаешь

Людмила Козина ( Агеева )

Не,точно,просто всех слушала кто первый?там ,где мама Преснякова ,,,Самоцветы,,?!🤔🤔

Эва

Нет

Людмила Козина ( Агеева )

Сдаюсь!в инете искать ,определенный вопрос сформулировать ??🙄🙄

Эва

Веселые Ребята ))

Алексей Любимов

может "Лейся песня"?

Эва

Нет

Эва

Нет

Алексей Любимов

ну уж не знаю тогда Цветы или Самоцветы

Эва

НЕТ 👋

Алексей Едигарев

а.узнал... а чё?😯

Эва

Перекинь через плечо .

Алексей Едигарев

кого . ты че. греко римской борьбой занимаешься?

Эва

Отстань и не е.... мозги я не за этим сюда пришла. Поищи другой объект для себя. Не успоишься отправлю в ЧС.

Владимир Белокобыльский

Битлс может быть?

Эва

Веселые Ребята

Oleg Semenov

Битлз -это.Gerl Эва.

Эва

Внимательно прочитай вопрос ))

Ал
Александрович

АББА, думается...

Эва

Нет

Настя Перова

Земляне группа?

Эва

И еще две Северная Ирландия и Уэльс , всего четыре именуемые Соединённым королевством или Великобританией.

Настя Перова

Да я не могла вспомнить еще 2

Эва

Ничего страшного , Британское содружество наций включает в себя более 150 стран и не все члены тоже помнят друг друга )).👋

Эва

И не надо , научись работать с литературой чтоб быстро находить необходимую информацию , это важней.

Эва

🤝👋

Ирина

Весёлые ребята?

Эва

🤝👍🌷