Ma
Max

Приходим мы вечером домой. Включаем свет и наливаем чашку кофе и каждый сам выбирает, одиночество это или свобода

Ответы
Любовь Важная

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Золина Бадина

какая свобода7 тоска приходишь домой один или одна поговорить нескем поделиться мыслями мнениямиб просто пообщаться а ты один в прекрасной квартире полной вещейб своюода может на какое то времяб еслисильно устал на работеб такое возможно но не постоянно

Инна Разумова

Вопрос что до этого было? Какова была жизнь ранее. Если один на протяжении многих лет и это гнетет- то одиночество. Если избавился от выносящих мозг и удручающим отношений- это можно назвать свободой. Повторюсь надо смотреть в корень

Людмила Тарвид

В высказывании чувствуется некоторая неудовлетворенность жизнью, но оно достаточно неопределенно. Кстати одиночество и свобода в одном ряду. так что это не вопрос, это высказывание

Анна Фишер -Медведева

это ваш выбор.Молодость проходит очень быстро и приходит время .когда оглядываешься назад а там пустота.А у друзей семья и детишки а ты один а к старости взвоешь волком

Сибирячка

🤔 А когда 24 часа один дома... А за окном морозный туман и погода от - 40 до -43?! Не знаю, СВОБОДА это или ОДИНОЧЕСТВО. В Сибири Дед Мороз слабые места проверяет)))

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шкавир Эзот

вновь истекает небо золотом к ночи,
кофейная сгущается судьба,
тебя всё нет, ну что же, помолчим,
я поднесу желанный краешек к губам…

Ал
Алёна

Боооже, у вас ещё силы остаются выбирать? Ваша жизнь целиком и полностью не принадлежит скалачиванию капитала и самоудовлетворению?

Ma
Max

Да нет вроде

Ал
Алёна

Не уверены даже?

Ma
Max

Я за себя уверен

Ал
Алёна

Это ясно. О том и говорю.

Ma
Max

Короче полная жопа

Ал
Алёна

Наверное.

Юрий Данилов

Начну с последнего настоящий мужчина всегда занят. с кем приходите?? свет включили наливаете холодный вчерашний кофе

Яна Ясная

Нужно уметь кайфовать от того что имеешь...да пошло бы оно к черту это одиночество, а нет... Постой ! СВОБОДА -дороже!!!

Олеся Головизина

Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день... Высоцкий

Эл
Элина

Свобода, когда избавился, освободился от давления, приобрел себя.. .. А когда потерял, был счастлив, и тоскуешь...

Ma
Max

Немного не так считаю

Эл
Элина

Расскажи как?)

Ma
Max

Только а личке могу

Эл
Элина

Хорошо

Наталья Тюленева

Да какая разница, если всё устраивает) крыша над головой есть, естт и кофе в кружке....не так уж всё и плохо....))

Ma
Max

А ведь вы правы))

С)
Светлана )))))))

одиночество это когда в доме есть телефон а звонит только будильник на мобильнике...и то если не разрядился

Ma
Max

Верно

Та
Татьяна

А что делать, если хочешь свободы, но боишься а вдруг она будет недолгой и превратиться в одиночество?

Николай Верниковский

одиночество - когда не с кем поделиться с мыслями. а если трубку взял и позвонил - уже порядок...

Sorte 1976

Я думаю свобода это по началу а потом это перейдёт в деградацию. Человек не должен быть один))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Вечером вредно кофе пить, лучше чай с мятой, тогда быстрее сон придёт, и будет таких дум))))

Inna Grosfeld

Если не любили, то свобода.Если любили, то одиночество. В любом случае - это ваш выбор.

Людмила Полубоярцева

нет..я бы ни за то не выбрала,привыкла заботиться....но высшие силы забрали любимого