Людмила (Мила)

​Меня вот беспокоят призывы к новой революции. Некоторые думают, что можно отнять и поделить. И будет нам всем счастье. Не будет никакого счастья. Всякая революция приносит народу только горе и страдания. Мне думается, нужно не ломать и разрушать, а стремиться строить социально ориентированное государство, не орать на площадях, а думать, думать, думать.

Ответы · страница 20
Alexandr Tokman

согласен на все сто!

Господин Дроссельмейер

и воспитывать себя

Бр
Бродяга

чем думать и о чём?

Людмила (Мила)

Думать, как без революции строить социально направленное государство.

Бр
Бродяга

без хорошего проекта, грош цена всем начинаниям

Людмила (Мила)

Желательно, всем. Кричать, что всё правительство нужно поставить к стенке, очень легко. Только кто будет исполнять? Ясно, что не тот, кто кричит.

Людмила (Мила)

Вот я и говорю, что думать надо, а не вопить, угорая от своей смелости. Хотя бы просто обеспечивать свою семью и давать образование своим детям.

Михаил Maro

Правильно Милочка

Людмила (Мила)

А как быть? Хочется ведь улучшений.

Михаил Maro

Терпенье и труд всё перетрут

Владимир Гулинский

А работать - лучше.

Лидия Агабалаева

Согласна с Вами!!!!

Юля Соболева

Совершенно верно

Людмила (Мила)

Моя девичья фамилия - Соболева. С Новым годом, тёзка! Добра и радости в новом году! ☺️ 🎄

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю

Андрей Берзенин

Абсолютно верно

Ирина Гавриловна

А кто призывает?

Людмила (Мила)

Да даже наши собеседники на этом сайте. Этих расстрелять, у тех отнять... Разве вам не встречались?

Маргарита Гуденко

Согласна с Вами

Гефест Bear

Верно думаете!

Гефест Bear

Нет! Я против майдана и майданутых.

Станислав Филиппов

Конечно, Мила.

Людмила (Мила)

Ну хоть вы не стали мне рассказывать, что все воры и все всё растащили.

Станислав Филиппов

Да им обидно, что ничего им не удалось утащить.

Людмила (Мила)

Я даже рассмеялась. 😊 Наверное, вы правильно прокомментировали.

Виктор Пестов

проходили это

Людмила (Мила)

Проходили. И где оно счастье? Не стоит рассчитывать, что следующая революция его нам добудет.

Владимир Портных

приммер 17 год,

Владимир Портных

особое внимание запада это молодёжь,в голове разброд

Ил
Ильгиз

верно Людмила

Людмила (Мила)

Конечно верно. Меня просто изумляют взрослые вроде бы люди, требующие поставить правительство к стенке. А кто ставить-то будет? Никто свою кандидатуру на эту миссию не выдвигает. Смелые только орать.

Nikolai Starichenko

А смысл от дум

Людмила (Мила)

Нужно искать пути развития общества, общественного сознания.

Виктор Владимирцев

... и работать.

Людмила (Мила)

Очень верное замечание. Я не произнесла этого слова, потому что для многих оно - как для быка красная тряпка.

Виктор Владимирцев

А многие этим занимаются. Поэтому мы живы, и есть что пожрать.

Людмила (Мила)

А мне нравятся люди, которые любят и умеют работать. Они надёжные.

Петр Воропаев

🌹☕👍

Борис Алиев

...и работать.

Борис Алиев

Наверное , но многим даже не на что уехать и семейные обстоятельства не всегда позволяют.

Людмила (Мила)

Какое-то есть определение про желания, возможности и обстоятельства. Каждый решает сам. Я бы искала выход.

Борис Алиев

Я имею в виду старых и больных или тех , у кого такие на руках....

Людмила (Мила)

А я как раз обобщаю. Исключения всегда бывают. У нас плоховато развита социалка. Здесь уже их компетенция.

Борис Алиев

Конечно. Но и очень важно уметь и на местах создавать рабочие места для тех , у кого нет возможностей для переезда. Так что это проблема комплексная.