Ва
Валерий

Скоро ли примут закон карающий За оскорбление чуаств уголовников. А то киношники оборзели, сериалы лепят, воры в законе у них все ссучились, под красноперыми ходят?

–2
Ответы
Михаил Гехт

а зачем закон? По понятиям и штрафануть на весь доход от фильма.

Кирилл Морозов

Да, вот, когда Пригожин спикером Думы станет - тогда и примут.😁

Ва
Валерий

117 не авторитет

Кирилл Морозов

При таких-то деньгах и личной армии?!))) А он разве по 117?

Ва
Валерий

Ук рсфср

Кирилл Морозов

Я понял, я знаю, что это такое.) Как рассказывал мой друг, одно время работавший ментом в ИВС, уже на статьи особо никто не смотрит. Деньги.)

Ва
Валерий

ИВС не СИЗО

Кирилл Морозов

Не буду спорить.)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

их поставят на правило актив и старшины

Василий Толстихин

какой базар,в первоходы готовишься?

Владимир С

Видимо за свой зад не беспокоятся?

Михаил Брежнев

Вот над этим надо подумать..🧐

Ан
Анфиса

Вы адвокат уголовников?

Ва
Валерий

Дисмас, первый кто взошел об руку с Иисусом Христом в рай, был вором

Ан
Анфиса

🤔Мне об этом не известно.

Ва
Валерий

Мусульманка?

Ан
Анфиса

Атеистка.

Ва
Валерий

Как интересно

Antitролль. Игорь

Так ты не "стучи"....

М(
Милочка (*)

А так и есть)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как в жизни?

Wlad Korn

Вы сидели?

Ва
Валерий

Стоял... Употребляется термин " Отбывал"

Wlad Korn

Извините, не знал. Значит, отбывали. Киношники экономят на всём, особенно на квалифицированных консультантах. Как положительный пример могу привести цикл передач "Следствие вели..."

Ва
Валерий

Нет,я скорее на другой стороне

Wlad Korn

Я имею в виду достоверность фактов, даже в мелочах.