Са
Саша

В отношениях должно хватать смеха, секса и доверия. Не хватает чего-то одного, и уже нет баланса, качества, смысла....

Ответы
Александр Мамедов

Да поржать мы всегда готовы.Да так что с соседних столиков завистливые взгляды. А если в вагоне то в 3 часа ночи обязательно стучат соседи. Мы всегда приглашаем. Никто еще не отказался.

Са
Саша

👍🤝

Ал
Алсу

Согласна, но не так категорично, надо понимать, что не всегда человек готов отдавать на 100%, бывает так, что не до смеха или не до секса, да и доверие нет-нет да подводит.)

Са
Саша

Я понимаю..не всегда..Спасибо!

Ма
Марина

Ты прав с тем, кто это сказал первым. Но только в реале. На расстоянии - это не отношения, а так...иллюзия. И бред, как ты выразился давеча.

Ду
Душа-/-Ввысь

Забыли о трех главных, что делает отношения действительно крепкими. взаимопомощи, взаимопонимании и взаимоподдержке.

Са
Саша

🍁👍

Алина N

смысла вообще в жизни нет😂но без смеха сложнее всего. Жизнь все равно отымеет, спасает только чувство юмора

Wlad Korn

Al
Ali

«Лишь глубокое метафизическое недовольство этой жизнью может дать человеку душевный мир

Ирина Гавриловна

В отношениях должна быть доброжелательность, с остальным разберутся.

Zоя

👌Согласна но с вниманием на слова,« должно хватать»

Са
Саша

Спасибо...))

Наталия Наталия

Какая прелесть...только не говори, что ты это сам))))

Са
Саша

Не говорю....

Наталия Наталия

Правда сам???

Са
Саша

Не..не...не сам

Наталия Наталия

Чёрт...а как красиво!👍

Са
Саша

🤷‍♂️

Веста Гелла

Кому чего не хватает- тот то ищет и добирает))

Са
Саша

По возможности..да))

Сигизмунд Пуля

Ага только добирает на стороне!))

Са
Саша

Не без этого..да))

Лена

Прав, как всегда. Тебе всего хватает?

Са
Саша

неа

Елена Премудрая

Да всего должно быть в достатке😉

Са
Саша

Желательно))

Владимир Просто

Дурак! Удовольствие-то осталось!

Са
Саша

угу

Семен Отмахов

Если ржать во время секса,тооо...

Са
Саша

нее..

Ве
Весна

А налаживать, кто будет? Пушкин?

Са
Саша

Он))

Ве
Весна

🤣

Са
Саша

✌️

Алла Аа

Вот и мне не хватает

Са
Саша

Мне про циклопов книжки..сказки нравились...

Алла Аа

Мифы тоже

Са
Саша

Девы...еще какие то были..великаны...прям верил что такие есть...Вот дурак))

Алла Аа

Зато были интересные сказки. А сейчас нам такие сказки впаривают по ТВ, ещё и про погоду

Са
Саша

Не смотрю по телеку...фильмы только старенькие..душевные...

Юж
Южанка

Явно - не хватает...

Са
Саша

Угу

Не
Нелля

Не для всех катит.

Са
Саша

Бред..согласен))

Не
Нелля

Ещё бы..

Бы
Бывает!

Золотые слова!

Са
Саша

наверное)

Оленка

Так и есть...

Са
Саша

🍁👍😘

Крис

довольствуйтесь тем что есть..,и не будет голова болеть на эту тему

Оленка

Свободой)