Марина П.

Когда нас бьют без причины мы должны отвечать ударом на удар!И не иначе!

Ответы
Любовь

«А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.» (Мф.3,39-41) Если ты прав - не бойся! А если неправ, то бойся Бога. «Страшно впасть в руки Бога живаго!» (Евр.10,31) Всевышнему Слава! Аминь!

Сергей Слепченко

Вот Марина пишу про себя!!! Без причины и прыщ не вскочит.Просто так не бьют.Если ты бык,то могут и побить,не за что он бык а за его поступки.

Марина П.

В данном контексте не спорю

Natali Ник.

да так не нужно поступать даже если была причина найдена... нужно отомстить с холодной головой, но так.....чтобы не повадно было

Марина П.

Не,я не мщу.Мне лень конструкции сооружать,но местом и временем воспользуюсь всенепременно

Андрей Якунин

Мужика спросил бы: где служил?:) У Вас поинтересуюсь: каким видом единоборств (кроме выживания в нашей стране) Вы занимались?

Марина П.

Жестким айкидо мозгов

Андрей Якунин

Нормуль. Наш человек! У меня армейская рукопашка, русс бой. И то и другое по 6 лет. Плюс группа захвата в 94-96. Самое "веселье" было. Я далеко не толстовец.

Марина П.

А я так уж точно!

Андрей Якунин

Ну нормально!:) У меня даже хорьки бойцовские:) Пацан всех собак во дворе зашугал:)

Марина П.

с ума сбеситься!☺️

Андрей Якунин

Да нормально!

Марина П.

Это у меня нормально

Олег Ануфриев

не согласен,лично я предпочитаю уходить по английски-т.е. лучше уйти от удара так и нервы и фасад целее будет

Марина П.

Тоже верно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Среди цветов и ароматов грез.
Мгновеньями волшебными играя,

Ты- самая прекрасная из звёзд.

Которые сияют,вдохновляя!

Марина П.

!!!

Игорь Фока

КОГДА БЬЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ТО НА УДАР НЕОБХОДИМО ОТВЕЧАТЬ БОЛЕЕ МОЩНЫМ ДВОЙНЫМ УДАРОМ, СПЛОТИВШИСЬ ВМЕСТЕ.

Михаил Цыбулин

Бейте...Но приготовтесь к ответке...Потому что туда куда вы бьете...Не знают , что вы правы....Но бейте...

Марина П.

разумно.Готова и понимаю

Григорий

и я того же мнения...имею право защищаться, а если хотят убить, то и убить нападающего тоже могу....

Марина П.

Согласна

Ни
Николь

Полностью согласна!Сама никогда первая не обижу. Но если обидели меня, то в долгу не останусь.

Марина П.

Правильно все!!!

Андрей Евич

Если вас бьют без причины бегите от туда,скорее всего это псих больной вырвался от санитаров

Николай Михайлов

Я не утверждаю.А как же завет библии.,,,Если тебя ударили по одной щеке,поставь другую,,,

Марина П.

Не понимаю

Наталия Никитич

я очно отвечаю соседка ржет и говорит я кричу а ты молча сковородкой по башке и тишина

Ма
Марина

причина есть всегда! а ответ не всегда должен быть симметричным!) как контрсанкции!)

Марина П.

Импульсу об этом поведайте

Ма
Марина

ну, это для импульсивных совет!)

Марина П.

Мне не подходит

Акиф Гусейнов

нет если мужчина бьёт женщину то ответ призрением если наоборот то снисхождением

Сергей Остёрский

Я последнее время только этим и занимаюсь, воюя со своим начальником-самодуром.

Марина П.

Уничтожь морально

Сергей Остёрский

Высшее начальство хочет его уволить, я не предпринимаю никаких действий, жду решения верхов.

Владимир Николаевич

Правильно, у того, кого бьют без причины, появляется причина обоюдно ответить)))

Марина П.

!!!

Светлана Маричева

А может все-таки поймут,что не правы? Отвернуться,отойти-дать им шанс подумать.

Марина П.

Нет

Татьяна

В эти моменты вообще плохо себя в руках держать,лучше выпустить тигра на волю.

Марина П.

Это точно!

Максим Исаев

что вы говорите? а как же принцип не проитвление злом насилию? а ка же Библия?

Марина П.

Увы и ах,свои у меня принципы