Елена Прекрасная

Дорогие обсуждайкины! Почему у многих из вас реакция на вопросы, как будто у автора вопроса что то случилось или как будто лично вас оскарбили? Это всего лишь вопросы, ничего личного))))

Ответы
Ан
Анталья*

Я личного тоже не выкладываю про личное. Но! Спрашивая конкретно про "что-то" либо вам интересна тема как автору и вам отвечают в первом лице тоже как автору. И аудитория не парится здешняя в высказываниях. Говорят, что у человека "через край", то и выплёскивпется соответственно🤷‍♀️Психически больные очень хорошо шарят в сетях и .... накладывают кучками дермецо. Отсеивайте таких. А еще многие прикалываются, им тоже некуда в реале " слить" как говорится. Вот и получается тут всякая фигня😂

Елена Прекрасная

В точку))

Евгений Бриг-Снежин

Ученые открыли ---- истину!!)- « женский гормон окситоцин, который называют «гормоном объятий». Этот гормон отвечает за развитие чувства любви и материнства.» Да, именно поэтому им так жизненно важно иметь рядом объект, который можно потискать, на который тоннами можно изливать свою нежность, заботиться о нём , обцеловывать и бесконечно сюсюкаться, а вовсе не потому что они долбанутые, прилипчивые идиотки… ОКСИТОЦИН, ну что тут поделаешь!?

Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-4).

Максим Jw

Елена, вам понятны слова Захара?

Максим Jw

Подождем его ответ 🙂

Захар Исаев

Думаю, качества людей стали хуже. А в Библии это предсказывалось.

Сарказм Ходячий

........ну...........безличия...... в природе не существует..........а вопрос всегда подразумевает интерес...........и если читать внимательно...........то......бывает понятен мотив вопроса(не всегда истинный .но понятен).отсюда и реакции............просто люди умнее ...чем вы о них думаете

Сергей Анахин

Совершенно верно, Елена. Боже мой, сколько эмоций, сколько страстей из ничего. Все события далеко и их лично не касаются. Люди совершенно не могут держать словесный удар. Я думаю чуть не у каждого вылерьянка у компьютера.😊😊😊

Елена Прекрасная

Я тоже вначале так реагировала, а сейчас меня этот движ веселит))

Сергей Анахин

Вот видишь как закалилась.

Елена Прекрасная

Это точно.

Александра

Что есть просто вопросы? Вопросы, как и ответы, тоже могут быть хамскими и оскорблять могут достаточно большую группу людей. У задающих вопросы ответственность намного больше, сем на тех, кто отвечает.

Елена Прекрасная

Знаете, мой вопрос про мужчин нытиков, всполошил мужскую аудиторию и многие почему то приняли это на свой счёт, хотя вопрос не был хамским, кучу дерьма я получила именно от мужчин, как будто оскарбила лично каждого. Значит они чувствуют в себе какую то долю ущербности, если реагируют так на безобидный вопрос. Так что вся ситуация неоднозначна)) и зависит от восприятия.

Александра

Это уже хорошо, что ущербные чувствуют свою ущербность. Это, видимо, ущербные старой закалки. Новое поколение ущербных даже не поймет, что речь о них)).

Добрый Мизантроп

Тут все неадекваты в основном политические ,они считают,что здесь какая-то площадка для отстаивания своих убеждений! А есть просто жизнью обиженные ,они тоже всё в штыки воспринимают 😁

Pr
Progressor

думайте,задавая вопросы!И знайте,что без причины даже прыщ не вскакивает на голом месте.А задавая дурацкие вопросы только от нечего делать,рискуете получить нежданый ответ

Pr
Progressor

Головка слабенькая понять,что это вас загнали в мышеловку.И уговаривают.Сиди и не пищи.Привет скабеевой-главному скунсу путина

Елена Прекрасная

Удачи в поисках славы))

Eugen Vass

Цитата "Progressor-a" ::
---
"... Главное,чего она смогла сделать,это начать жить своей жизнью и сама выбирать представителей в правительство. ..."
---
Это самое слабое место - это то, чего за 30 лет в Украине ни разу не было - выбирали кланы, начиная с клана КПСС.
Последний выбор был сделан майданом анти-Януковича, который как и Лукашенко, хотел сидеть на ДВУХ стульях, - за что и поплатился - случился политич.переворот !

Pr
Progressor

Ну, и какие из этого выводы?Первый,это то,что Украина освободилась о насаждения Кремлем своих ставленников и гнев путина был огромен.Кто мутил воду в Украине?Угадайте сами.Везде просвечивает "рука Москвы"Так нечего лить крокодиловы слёзы.Пошли вон из Украины

Елена Прекрасная

Все ваши олигархи и так уже пошли вон))) ибо нефиг ловить там...

Elchin Tehmezov

Потому что душевные люди здес. Много раз я задавал вопросы по личным проблемами, почтив се пытались помочь. А среди своих земляков не единой души. Тут отличный народ.

Z*
Z *Ирина*

Ну неужели вы забыли как люди любят советовать.? просто раздавать советы по любому поводу.. а все потому что у нас люди добрые.. и хотят всем добра. .И вам тоже.. 😄

Юж
Южанка

Видимо, вопросы звучат, как личный посыл. И просто вопросы - это на экзамене, а здесь общение. Ваш вопрос тоже слегка звучит как жалоба...😉 Вас обидели ответами?

Елена Прекрасная

Нет, но многие принимают все близко к сердцу

Юж
Южанка

Так это же прекрасно! Значит сердца еще не зачерствели...

Константин Лещенко

тому как в жизни не могут обосрать кого то ...сразу получат. а тут героизьм преть))). не обращайте внимания, если вам такое неинтересно. и все тут. всем добра!

Ни
Нигеральбинос

это не вопросы ,а дерьмо , в большенстве сгенерированны ботами и биоботами , репостами тырнетной жижи с одн.клас. с вонючим и убогим " а вы как думаете"

Та
Татьяна

А вот и ошибаетесь. Человек пишет только то, что сидит у него в подсознании. Основы психологии. И люди это знают. Странно, что кто-то не знает.

Елена Прекрасная

Не спорю))

Баба Яга

Ну....а чего тогда?:))))

Елена Прекрасная

Просто умиляет реакция некоторых обсуждайцев)

Баба Яга

Например?:))

Анна Кравченко

а вы читаете вопросы других...это что то с чем то...если где то 70% еще нормальные ,то остаток это... так и охота спросить- вот тебе это надо ????

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но авторы вопросов часто переходят на личности, если мнение отвечающего не совпадает с мнением задающего вопросы.

Елена Прекрасная

Есть три волшебные буквы, куда их можно послать , в бан))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я на два слова и на две буквы - ЧС.

Елена Прекрасная

Остановка одна, пути разные) все равно все одном месте соберутся))

Игорь Гончар

Елена, а почему вас так задевают ответы некоторых людей? Возможно, нужно немного проще относиться ко всему

Ил
Иллюзия

спокойствие, только спокойствие, представьте что это тренажер чтобы учиться держать личные границы

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Любой вопрос, который задан, так или иначе, связан с человеком, его задавшим... Видимо по этой причине

Алекс Венцель

Многие здесь страдают комплексом неполноценности вот и принимают всё сказанное в свой адрес...))))