Vitalij Wolf

Я собрал в барабан полуправд
Что в затишье мой мозг распалят
Я за мир своей жизнью готов
Избавлять от терзавших ран
Но бездарность бушующих лет
Мне на брюхо упало веслом
Я готов оправдается собой
Лишь быть человеком потом
Посему не препятствуй себе
Будь собой и гордись отреченьем
Преступить через себя лишь прок
Поступился собой: убежденье

Ответы
Zоя

Есть в чëм раскаиваться, о чëм жалеть?! Что было то было, есть сейчас)

Vitalij Wolf

Ну в принципе это и происходит, живу дальше, а написал я этот стих чтобы поделится чувствами. Может быть кто-то разделяет их и в выраженных словах найдёт облегчение

Zоя

У меня так не получается, к сожалению, мне сложно находить облегчение в стихах, в живом могу, а в стихах ни как, может потому что мало что в ней разумею....

Vitalij Wolf

Стихи это слова не больше, ты же Зоя выражаешь чувство словами. Вот и всё.

Vitalij Wolf

Ну а я решил поделится своим словами и мыслями

Zоя

😇А я с удовольствием слушаю