Ma
Maria

Приходилось ли Вам быть объектом травли в школе, на работе?

–1
Ответы
Вера Сергеевна

Приходилось И самое интересное за лучшее во мне ! С течением времени ,защищённость профессионализмом .ставила троллей в тупик ,отступали ,но именно этим нападкам росла жизнестойкость на пользу ! Научила дипломатичности с дистанцией ,без отступления от сути ! ... Вот как-то так!

Ma
Maria

молодец!👍

Вера Сергеевна

Спасибо !)

V-Враг Незалёжности - Z

когда жил и работал в бялорусской территории,на работе делали гадости за спиной,а потом мило улыбались.Подставы всякие.А потом в открытую один сказал : Если бы не защита твоей начальницы,я бы тебя давно сожрал.

Ma
Maria

Ну дают...и за что!

V-Враг Незалёжности - Z

Гнилой народец.За то,что я был инженером цеха на птицефабрике

Ma
Maria

Зависть

V-Враг Незалёжности - Z

Скорей всего.Я там получил квартиру,ушел в отпуск и больше не вернулся

Ma
Maria

Рада за вас!👍

V-Враг Незалёжности - Z

Благодаря

Владислав Ильмер

Приходилось. В летнем лагере. Я чудом выжил. У меня случился психоз: перестали двигаться ноги, когда я плавал и был в 40 минутах от берега.

Ma
Maria

Господи! Это же опасно! Вы могли умереть!

Владислав Ильмер

Но я же выжил. И через год то помогло мне не пойти на суицид, когда те же люди накатали на меня письмецо на 3 страницах. С обвинениями, которые тянул лет на 10 строгого.

Ma
Maria

Господи! За что?

Владислав Ильмер

Я был не таким как они. И действительно в их глазах совершал тяжелейшие преступления. Они полагали, что когда педагог матерится на своих ребят это - проявление жестокости. А в нашем понимании это как вино с ребятами пить.

Ma
Maria

Ясно. Спасибо)

Владислав Ильмер

Это было в 92-93 годах. Прошло.

Ma
Maria

Спасибо за ответ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если такая травля началась - она не прекратится никогда. Срочно менять коллектив! Уйти на другую работу или школу.

Ma
Maria

Думаю Верно!

Сергей Алексеев

Когда учился, такого явления не было, на работе начальство всегда наезжает на тех кто его критикует.

Ma
Maria

А Вы?

Сергей Алексеев

И я уже не начальник, часто не соглашался с руководством.

Ma
Maria

Значит, с головой))

Сергей Алексеев

Может, но толку мало...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Было на работе, когда ученицей была. Травила мастер, но бунт однажды у меня состоялся и она притихла.

Ma
Maria

да, обгон терпение расхолаживает произвол

Се
Семён

Пытались как-то раз. Пресёк жёстко. Чел за месяц больнички пересмотрел своё мировоззрение.

Ma
Maria

👍

..

Травят обычно неадекватов, людей не похожих на других. Встречал таких, например в армии.

Ma
Maria

Наверное я и была таким неадекватом

Николай Кочубей

А сейчас больше половины страны являются объектом травли! И я в том числе!

Ma
Maria

Понятно

Sekach Dev

Нет, никогда!.. Командиром был... и любые беспределы присекал всегда...

Ma
Maria

Ну похвально!

Владимир Циник

Ага. Меня с 5 класса одна девочка травила. Потом стала моей женой)

Ma
Maria

Травит до сих пор?)))

Владимир Циник

Да я уже привык)))))))) Человек очень адаптабельное существо)

Ma
Maria

😂

Максим Jw

Да. Одноклассникам не нравилось, что я был сильнее 2-3 пацанов.

Ma
Maria

И чем дело кончилось?

Максим Jw

В 6-7 классе дрались, а потом как-то само прошло 🙂

Ma
Maria

Сами разобрались , короче)

Св
Светлана_Светлана

Ну я вообще любую критику в штыки воспринимаю ибо я 😇

Марат

Один день при переходе в другую школу, потом уважали.

Ma
Maria

Понятно). Прищлось защищаться?

Марат

Лучшая защита - нападение.

Антон (Amigo) Дворкин

мне приходилось травить объекты в школе и на работе!

Ma
Maria

Понятно

Евгений

Да и не редко , бездари не любят толковых работников

Ma
Maria

😂

Dimon Dimon

Да...металл слушал...волосы были длиннее положеного))

Ma
Maria

Понятно. Хипповали)

Brown Sparrow

нет. я не был ни лидером ни "белой вороной", увы...

Вл
Владимир

нет..не приходилось..отвечаю жестко...на грани...

Ma
Maria

Ваше счастье

С Э М

Неее... не было такого. На работе здоровый юмор

Ma
Maria

Нет, там одна была из Одессы. Замуж меня выдавали за хмыря одного..не получилось, возненавиделв, других подговорила. Те тоже замкнулись. Бойкот по полной ))

С Э М

Странные люди. Но все в прошлом, наладилась жизнь?

Ma
Maria

Слава богу)

С Э М

Отлично!
Пусть теперь все будет хорошо)

Ma
Maria

☺спасибо