Жанночка Веслогузова

Опишите идеального менеджера туристического агентства, заранее спасибо!

Ответы
Юрий Русин

ЭТО ЧЕЛОВЕК - КОТОРЫЙ ВЕЗДЕ,КУДА ПОСЫЛАЕТ ЛЮДЕЙ ОТДЫХАТЬ ЗА ИХ ,КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ,.....ПОБЫВАЛ САМ И ИСПЫТАЛ ,ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТИХ МЕСТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ,ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!.....ПОВЕРЬТЕ ! ХОРОШИЕ МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ,А ПЕРЕДАЮТСЯ ИЗ УСТ В УСТА.ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ!

Жанночка Веслогузова

спасибо за ответ 🙂

Вячеслав Елисеев

Близка к идеалу гида-руководителя тургруппы - Оксана Жуковская из минского "Внешинтуриста". Благодаря ей многодневный автобусный тур "галопом по Европам" для нас, пожилых пенсионеров, удался на славу!

Наталья Болгова

Наверное,в первую очередь,грамотного.Что бы знал о чем говорит. Потом,КАК говорит.И следом внешний вид тоже роль играет. Классика более в авторитете.Надежнее что ли? Веры больше.

Алешка Иванов

самое главное чтобы много всего конктретно знала по своему направлению и была обходительная и вежливая

Мария Колесникова

....судя по окончаниям некоторых слов, это точно женщина. 😄

Елена Пузанкова

Прежде всего должен на "отлично" знать свое дело.Быть предельно внимательным и доброжелательным

Ирина Андриевская

Жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу.

На
Надежда

Доброжелательный,умеющий слушать и слышать.Не высокомерный,с хорошо поставленной речью.

Зиля Гайнетдинова

да, боже мой, я никогда не обращаюсь в турагенства- захотела и поехала дикарем и все -- всю

Инесса Шан

доверяй, но проверяй.. идеальных, как подсказывают текущие события, нет в природе!

Fira Davidov

Не знаю насколько она идеальна но мне оче очень симпатична - Хана из Луна Турс

Alex Volcov

умение продать, что никому нафиг не надо, и тому, кто и никуда не хотел ехать

Юрий Федичкин

В мире ничего идеально не существует, поэтому нет смысла моделировать это.

Файруза Габидуллина

Не обращалась,не могу представить.Но наверное ведливый,интелектуальный.

Петр Верхуша

мой друг Гога Он сам и менеджер и экскурсовод и удовлетворитель желаний

Алексей

Последние дни показали. Менеджер может быть любым, лишь бы не аферист.

Моисеенко Владислав

Да это же курортник в разгаре отдыха, в том месте куда Вы собираетесь.

НЕ
Наталья Егорова

человек обязан быть доброжелательным и знать хорошо свое дело

Гуля ***

вежливый, предупредительный ну в общем вызывающий доверие

Татьяна Куфлина

Хм... нужно, с начала, хоть с плохоньким пересечься )))))))

Майя Сатибекова

такой,чтоб хотелось еще раз придти в это агенство