Владимир Ввв

Почему, когда раздаются стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

Ответы
Людмила Макарова

На моё возвращение кошка реагирует так- чуть выглянет в коридор и уходит по своим делам..Гладиться мы будем потом ,когда сяду в кресло.

Людмила Бритвина

он должен проверить кто посягает на его территорию,он же самец по своей сути,а в природе самцы чужаков не терпят

Ayna !!!!

по ходу он бежит, что бы не спалится перед вам. Гад 100% устаивает вечеринки пока вас нет

Землякова Диля

МОЯ КОШКА ТОЖЕ ПЕРВАЯ БЕЖИТ К ДВЕРИ ПОСЛЕ СТУКА ИЛИ ЗВОНКА. ВИДИМО ГОСТЕПРИИМНАЯ...

Любовь

А у меня, как домофон заурчи, кот всех с ног сбивая летит к двери. )))))))))))))

Галина Богатырева

А мой и к телефону бежит, даже к сотовому, встанет, и смотрит на него.

Владимир Ввв

... Котик, проиграв с сенсорным телефоном случайно позвонил начальнику, и заодно вызвал скорую, подарку, полицию,.. и 3 раза ОМОН...

Татьяна Усембаева

Кот считает себя хозяином и как настоящий хозяин встречает гостей

Татьяна Усембаева

Это уже сложнее

Владимир Ввв

Вот так все сложно и запутано

Татьяна Усембаева

Жизнь - сложная штука

Владимир Ввв

У котов в 21 раз сложнее (7 жизней трижды запутанных)

Татьяна Усембаева

Это точно

Алефтина Крюкова

И моя тоже...😅 и не только стук в дверь , но и звонок телефона

Светлана Потемкина

А когда звОнит телефон ,мой муж,находясь рядом,думает,что ко мне?

Соколова🇷🇺

😊😊😊 у меня тоже такой же.Просто они любопытные очень.

Элана Королёва

потому что он в доме хозяин. Вы задаете очевидные вопросы)))

Миша Юрин

потому что он уверен что это ты живешь у него а не он у тебя

Ирина Сорокина

Считает себя главным в семье. Моя котярка поступает также.

Светлана Войцеховская

Покажите ему ордер на квартиру и что все приходят к вам.....

Галина Мешалкина

Может потому что март?!А может просто любит гостей?!😆

Ольга

ведь кот считает, что это вы у него живёте, а не он у вас

Татьяна Проненко

В прошлой жизни он наверное был пес, остались привычки

Елена Атрощенко

Моя царевна тоже Кстати на телефон так не реагирует)))

Надежда Шуплецова

А мой наоборот прячется.. не гостеприимный наверное

Владимир Ввв

Бывалый! Не все гости к радости...

Кот Колбасоход

кот вообще уверен что всё в мире для него. ибо - кот.