Андрей Юлитин

Вы что думаете шас где нибудь хоть ктото выпускаен иномарки 🥴Mercedes w123Mercedes w123НЕУБИВАЕМЫЙ Mercedes-Benz W123.

Ответы
Алина Васильева

сейчас сбегаю узнаю УАЗ купите он надежнее не престижен за то дешевле И НАДЁЖНЕЕ

Алина Васильева

на эту глупость и дурь не хочу иметь .есть вещи о которых надо решать. а без этого проживу

Андрей Юлитин

про толкёш💪

Алина Васильева

У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ И СВОИ ИНТЕРЕСЫ. И Я НИКОГО НЕ СУЖУ

Андрей Юлитин

твоя хата скраю а кто рядом👆хохляцка поговорка.) =то мне похую?

Алина Васильева

ЧТО . Я ДОЛЖНА СОСЕДУ СОВЕТОВАТЬ КАКУЮ ЕМУ МАШИНУ ПОКУПАТЬ И КАКОЕ ДЕРЕВО ПОСАДИТЬ? И ТОГДА МОЯ ХАТА БУДЕТ БЛИЖЕ К НЕМУ??? . А ЖЕНА!😅😂🤣