Solnyshko

“Каждая женщина – дитя Природы, поэтому мы также изменчивы и непредсказуемы, как и она… В каждой из нас живет и ветер, и дождь, солнце и земля, деревья и травы – и ткут удивительную нить нашей жизни. В нас – тысячи настроений, миллионы оттенков, сотни сверкающих граней…

Ответы · страница 3
Юра Егоров

Согласно библейской притче женщина хоть и была создана из ребра мужчины, оттенок был один

Solnyshko

Толи мы сердцами остываем,
толь забита прозой голова…
Только мы все реже вспоминаем
светлые и нежные слова.

Владимир Ильюшенков

ДА ПОЦЕЛУЙ СЕГОДНЯ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЧТО ЕГО ПОЛУЧИШЬ ЗАВТРА-- ЭТО БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ В ЮБКЕ

Solnyshko

Олег Стрункин

да женщина красивое создание, но если она занята самолюбованием то нет ей в том пользы

Solnyshko

Олег Стрункин

да красота неописуемая особено когда поедают друг друга

Анатолий Аблеев

Как мы себя любим, однако... но возможно, так оно и есть... Только не у всех, к сожалению...

Solnyshko

sebea liubiti ne grex,,,,,,

Анатолий Аблеев

Иногда это называли эгоизмом..

Solnyshko

sps za informatziiu , spokoinoi nochi,

Татьяна Богомолова

Прекрасно сказано- точно, сотни граней, никакой бриллиант не сравнить с гранями жизни

Solnyshko

🌹🌹🌹

Андрей Хартиков

Вы что же, считаете женщину единственным дитём природы? )) Всё остальное - от сырости?

Solnyshko

a vse ostalinye ot jenshchiny)))))

Андрей Хартиков

А как же Адам с его ребром? ))
К счастью, это не так ). Изменчивость и непредсказуемость - мало привлекательная наследственность. )

Solnyshko

pri jelanii vo vsem mojno naiti kak svetlye ,tak i temnye storony,,,,,,

Вячеслав Гаско

Ну, играя, Ну, шутя, сбилась с верного путя. Так ведь я ж дитя природы! Хоть.... , но дитя!

Solnyshko

🙃 👌

Derenik Saghatelyan

Потому и говорят,что Вы изменчевы,как погода.ЗА ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ МЫ ВАС И ЛЮБИМ.

Solnyshko

Сколько моря,
Сколько солнца.
Сколько лета!
Неужели это мне одной?
Я ветрами теплыми согрета,
Жмурюсь я от солнечного света,
И сверкает море предо мной…
Неужели это мне одной?

Derenik Saghatelyan

Да ,это только для кого он писал.

Solnyshko

tak poslednie ne ego))))))))

Derenik Saghatelyan

Это не имеет значения,суть не меняется.

Solnyshko

Подставляйте ладони,
Я насыплю вам солнца,
Поделюсь теплым ветром,
Белой пеной морской,

Сергей Акимов

понимая это, важно выбирать сверкающие грани, увы большенство выбирают удобные

Solnyshko

🙃😉🙏

Gerrderoff Gerrder

Вот и рожайте эти жизни с тысячами оттенков, а не торчите в инете сутками☝️

Solnyshko

TAK OT KOGO RAJATI? ESLI MUJCHINY VSE TUTA?))))))))))

А Б

все мы-дети Галактики, только претензий на исключительность у женщины больше

Solnyshko

Ло
Лола

Спасибо за удовольствие! 💐

Solnyshko

Ло
Лола

Стихи и музыка-просто чудо! Запомню:Галина Соловьева!👏

Solnyshko

🌹 😍 😉

Алексей Горб

А ЕЩЁ ВЫ ЛЮБИМЫЕ И ВЫ ДЛЯ НАС КАК БЛАГОДАТЬ МЫ ВАС С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНЕМАЕМ

Петр Очеев

Это как в песне сердце красавицы склонно к измене и перемене как ветер в мае?

Solnyshko

net, ne tak,,,,,,,, vseo naooborot,,,,,,,,,,🙃😉😜

Solnyshko

Когда Мужчина называет свою Женщину СОЛНЫШКО — она светится. Когда называет ЛЮБИМАЯ — она любит. Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ — она задаривает ласками. А когда мужчина МОЛЧИТ — она становится РАВНОДУШНОЙ. Всё очень просто… ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Петр Очеев

а можно все это своими словами а не из сайта

Solnyshko

mojno, toliko v drugoi raz ,,,,,,,,,poka,,,,,,,,,,,toliko vy sami otvetili slovami iz pesni,,,,,,,,,

Io
Ioan

сверхлень- это таджик , лежащий на жене и ожидающий подземного толчка

Solnyshko

David,,,,,, eto vy komu??????????

Solnyshko

Ну что ты ломишься ногами в душу,
Пиная двери, ручку теребя?
Я говорила, только ты не слушал,
Что в душу двери открывают на себя.

Александр Высоцкий

Не приувеличивайте всего лишь 50 оттенков серого и не желание быть свободной

Solnyshko

i takoe imeet mesto byti,,,,,,

Александр Высоцкий

Трилогия напмсана по реальным событиям

Solnyshko

Душа твоя-сильна,непобедима,
Ты можешь покорять моря,
Не остановит даже тая льдина,
Которая сбивает якоря.

Александр Высоцкий

Эзопов язык романтичен но не понятен всем

Solnyshko

tak ea ne vsem, toliko vam))))) vam je poneaten???

Владислав Ильмер

Моя ученица: Я слов на ветер не бросаю. Я: Тогда не молчи: у тебя втер в голове.

Solnyshko

Тамара Гребенщикова

Поэтично,замечательно,о мужчинах наверное,что то есть подобное восхваление

Юрий Федоров

“Каждая женщина – дитя Природы,". У природы много детей. И не только женщин.

Solnyshko

kajdyi o svoem))))))))

Евгений Бандурин

Слава Богу! Что я не метеоролог, не ботаник и не гравёр. иначе бы с ума сошёл.

Solnyshko

😉 👌

Владимир Тюрин

Мы дети земли и религия у нас должна быть одна , религия самой матери земли .

Сергей Буряков

и это прекрасно быть все время разной и в тоже время всегда восхитительной

Сергей Буряков

спасибо у вас прекрасная душа

Solnyshko

Как хочется тебя не потерять,
Смотреть в твои глаза и наслаждаться.
При этом, замирая, понимать,
Что мы с тобой могли не повстречаться.

Сергей Буряков

не теряй мне приятно с тобой общаться

Solnyshko

😘postaraiusi))))))))