Александр Карабашев

В чем состоит различие между мужчиной и мужиком ?

Ответы
Ирина Лапшина

в суффиксах и окончаниях........а если серьёзно,то настоящий мужик все проблемы свои и своей напарницы решает сам.....

Наталья Шестакова

Любите женщину всегда — она одна всему причина!
Ведь без нее ты лишь мужик...
И только рядом с ней - мужчина!

Александр Никулин

От мужика пахнет потом а от мужчины женщиной ...

Валентина Проценко

Я думаю, что мужчина должен быть благородным, добрым и с интеллектом, а мужик грубый, злой и не образованный.

Vera Naumenko

-разному бывает....иногда под благородством столько гнили, а под грубостью-доброты сколько открывается....облик обманчивый,

Москва Златоглавая Z

Мужчина - это гендерная принадлежность, а мужик- характер, стиль жизни, вызывающий уважение, как минимум.

Мила Бокарева

забыли написать, есть еще градация- мужлан))) есть женщины, бабы и бабищи) и каждый за этим видит свое)

Александр Карабашев

вы абсолютно правы миледи

ДА
Денис А.

Рядом с мужчиной - женщина, рядом с мужиком - баба. Посмотри на спутницу, и смело делай вывод кто он )))

Александр Карабашев

Прекрасный ответ Денис

ДА
Денис А.

Рад был быть полезным )))

Ал
Алёна)))

Мужик принемает решения и Глава семьи и а мужчина маленький ещё это переход к мужику

Александр Карабашев

потребуется время мадам Елена,чтобы обдумать ваш комментарий🤔

Ал
Алёна)))

Не только время )))но и годы !Женщина должна застовлять мужчину задуматься

Александр Карабашев

Уже думаю мадам🤔

Ал
Алёна)))

Это хорошо мужчина должен быть умным а женщина мудрой

Тамара Гусева

мужчиной называют человека мужского пола, а мужиком работягу, крестьянина и т.д

Владимир Х

Мужик - это животное с животной страстью, а мужчина может быть даже импотентом

Ир
Ирина

Мужчина -- это муж с чином . А мужик -- попроще -- пивасик , спортивные штанцы

Ир
Ирина

А зачем в этом обсуждении ваше фото ?

Юлия

Ладно ладно

Александр Карабашев

просто об нем спрашивали и я его выставил

Юлия

😜

Ир
Ирина

Видимо из за сбоя Интернета часть сообщений не доходят . Какой то разорванный разговор

Любовь Золотарева

У мужика на поверхности неотесанность, а у мужчине - галантность.

Ева Адамова

мужчина - понятие биологическое, мужик - социальное поведение

Борис Воробьев

Муж - чин, а мужик - муж-ик-ик-ик........наверное перебрал, однако!

Шагарьян Хайретдинов

мужик - это конь на котором пашут и на котором едет вся семья

Валентина Журба

коней что то много....

Николай

Мужчину уважают, а с мужика только спрашивают...😏 🙂

Татьяна Шарипова

Ровно в том же - в чем разница между женщиной и бабой.😖

Мурка

Мужчина- это муж с чином....а мужик он и есть просто мужик...

Дали Далина

Мужчина это воин...мужик пахарь. И те и другие необходимы.

Надежда Мельник

Мужчина это быдло, а мужик пахарь и меня не переубедить

Люция Новак

У каждой женщины свое требование, и к тому и к другому