Irina Uslovnost

? НГ - эталон безграничного стремления в поиске любых путей ухода от реальности

Ответы
Александр Александров

В истории человечества не найдется времени, когда людей не посещала мысль о несовершенстве мира. А вместе с ней и желание от этого несовершенства куда-нибудь убежать. Можно искать объяснение этому несовершенству – в религии или философии, можно пытаться сделать мир лучше. Но все это требует усилий. Проще закрыть глаза, укрыться в мире фантазий, свести к минимуму контакт с неидеальной реальностью. Создать свой мир, который не будет к тебе безжалостен, где тебя ждут победы и успех, где нет дураков-начальников, хамящих продавщиц, нелюбимой работы и пробок на дорогах.

Ferrerus

Нет!надежда людей по календарю перелистнуть очередной прожитый день,между старым и новым событием их жизни,длинною в триста шестьдесят пять дней,наивно думая ,что они буду гораздо светлее и приятнее и для этого вроде как всего лишь надо загадать желание,это то их и счастливит в новогоднюю ночь,по моему была бы их воля,они бы сделали такие дни,повседневными!халявщики,вечно зависящие от обстоятельств,думающие что для этого нечего не надо делать!а ведь чтобы что то получить,мало верить,нужно к этому стремиться!

Irina Uslovnost

вы написали то же самое что и я

Ferrerus

Не каждый как мне кажется в вашем вопросе различит глубину сказанного

Irina Uslovnost

Не нужно внимание и понимание всех (хотя это и было бы идеально), важно осознавать это самому и доводитб истину до близких

Ferrerus

Согласен

Дмитрий Мушаков

Твой новый год по темно-синей волне, средь моря городского плывет в надежде объяснимой, как будто жизнь начнется снова, как будто будет свет и слава, удачный день и вдоволь хлеба, как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево. ....любим мы иллюзии.

Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Irina Uslovnost

именно зеркало

Пинфло

мы пытаимся показать себя более....

Irina Uslovnost

конечно!!!

Пинфло

🏆🇦🇴🏆

Lupus Est

НГ- это самая крупная точка отсчета новой жизни. Самая маленькая точка отсчета- это завтра, чуть покрупнее- понедельник. )) Завтра брошу курить, с понедельника займусь спортом, а в следующем году женюсь.)))

Irina Uslovnost

Самообман

Lupus Est

Ну, да. 😊

Анатолий Петров

для кого то это обычный день и никакой не праздник не пьянка не уход от реальности, обычный зимний первый день года на календаре

Irina Uslovnost

и это нормально

Ирина Новакова

Я всегда при памяти, если кто то и напивается так, что уходит от реальности, его проблемы. Не пью и пьющих презираю

Антон Михайлов

В первую очередь надежда. Надежда в том,что в этом году должно получиться все задуманное.

Irina Uslovnost

самообман

Антон Михайлов

Скорей иллюзия .

Геннадий Елисеенко

Ты про алкоголь и наркоту???) от реальностей не уйти другим способом... И то на время)

Андрей Гульков

поэтому не отмечаю его, чтобы потом вернувшись в реальность ни о чем не сожалеть

Irina Uslovnost

прекрасная позиция

Семён Князев

дааа,праздники же,мини отпуск...Н.Г.-там точно из реальности можно выпасть)

Сергей Смирнов

обычный день...такой же как и все...ты че не оделась красиво?...я тебя ждал...

Irina Uslovnost

Набухалась?!...да вы батенька хам!

Сергей Смирнов

кхмм.. поперхнулся я весь!Ё...это вы-обезЪянс...вот ты 👍👍👍💋

Irina Uslovnost

как скажите

Сергей Смирнов

сколько размер сиисге?)..только без импланто

Сергей Смирнов

наверно минус однинн

Марина П.

Это докучливая традиция.Может потому что я не пью и мало ем,не знаю

Irina Uslovnost

возможно, но даже если выпить сильно картина не измениться - пить надо много

Марина П.

Наверное вы правы

Рустем Мишкин

хм ....йога эталон ухода в нирвану...а что вы имеете ввиду я не понял

Алина М.

это дедлайн по отношению ко многим несделанным делам

Irina Uslovnost

удушающий дедлайн

Сергей Чн

Нет .Просто 13 месяц в России бухабрь называется.....

Юрий Малиновский

А просто отдохнуть можно?Без поисков и метаний.....

Irina Uslovnost

Лучше пожелайте удачи

Юрий Малиновский

Удача для дурней,а тебе УСПЕХОВ в Новом году!

Irina Uslovnost

))) спасибо.

Irina Uslovnost

с новым годом

Бизсовисный Катяра

ага....а если проще сказать то-......забухать)))))))))))))

Сергей

согласен=ведь это отголоски древних мистерий

Денис Суворов

Нет,это хоть на миг отдохнуть от реальности...

Денис Суворов

И где же он?

Irina Uslovnost

гдето...)))

Денис Суворов

Надеюсь появится в скором времени?)

Irina Uslovnost

)) спасибо