Алиса Лиса

Среди гостей "Обсуждайки" много ли Москвичей!? Где живёте? В ВК возник спор о том, что в Москве Нет опасных для здоровья районов - а как вы думаете? Знаете ли какие предприятия и организации, находятся в вашем районе? Предоставляют ли они опасность для здоровья?

Ответы · страница 2
Д*
Дмитрий* * *

И чё вам Москва? (е**сь она провались) и почему Москвичей? москвичей здесь нет...масквачи.

Sl
Sland

Хватает, при чём только в одном районе, без учёта остальных, а город большой вполне!

Aлександр Кузьмин

Ой , бля ! А если и есть ? так вы оттуда свалите ? Обратно к себе в Кислодрищщенск ?🤔

Алиса Лиса

От куда от туда? Мой муж лесник! А я живу с ним и 7-ю детьми в доме в лесу! А от куда...ещё разок? Кислодрищщенск? Так кисломутодрищенск -- это Москва, полная таких вот особей как вы! Кстати, и я и мой муж коренные москвичи!

Aлександр Кузьмин

Я уже год торчу в Саратове . Сам из Питера . И меня в душе не трахают опасные зоны Москвы !

Алиса Лиса

Ну и прошли бы мимо коль так!

Борис Егоров

Есть такой район, и называется КУПАВНА. Там уже в мае листья на деревьях жёлтые...

Алиса Лиса

Да если совсем честно - то это вся Москва. Но всё же

Денис Лукманов

Бред, может быть конечно в Щелково и более вредно, а так по сути везде одинаково

Алиса Лиса

Читайте комментарии - там кое-как написано про безвредность

Денис Лукманов

так я и не говорю, что безвредно

Сергей Богданов

Я думаю что Москва сама по себе опасна. Живу в Москве, точнее в Зеленограде.

Юлия Федосова

не живу в Москве, живу в Туле в частном секторе, с экологией все путем

Алиса Лиса

Под Тулой когда-то жил мои предед

Юлия Федосова

под Тулой много кто жил) Тула вот под Москвой тоже живет , и не плохо так живет)

Алиса Лиса

Верю.

Гр
Гретхен

Слушайте...вы хоть здесь будьте поскромнее...вам что в Москве тесно?

Алиса Лиса

Проблемы!? Я не в Москве - это раз! И два! Откуда столько агрессии? Муж пьёт?

Гр
Гретхен

Агрессия на москвичей....государство в государстве...муж хороший...на работу уехал ..

Юрий Шевчук

Москва и есть опасный для здоровья район(мегаполис) - человейник...

Nikola Mahkov

-еонечно есть,но никто не скажет!в москве 40-ядерных реакторов--

Алиса Лиса

Почему же не скажет! ?

Алиса Лиса

Чушь

Nikola Mahkov

-нет-закрытая информация!--✌️

Алиса Лиса

Но я то тоже знаю о ней)))

Стас Васильев

самое опасное в кремле...Даже до Сибири смрад доходит...Да-да

Алиса Лиса

Ну, это то тут причём.Не до Сибири доходит! А в сибире такого же граната как и в Кремле хватает

Владимир Н

Жить вообще вредно. Чем дольше живёшь, тем ближе к смерти.

Александр Данилов

Это надо разобрать по детально, так ни кто ни че не скажет

Бала Гур

А Вы боитесь потерять здоровье, живя на пороховой бочке ?

Алиса Лиса

Вы вообще о чём?

Бала Гур

Здоровье нужно беречь, слов нет, но жизнь настолько опасна, что в любой момент может оборваться и у здорового человека. Это- как землетрясение.

Алиса Лиса

Зачем тогда жить если не оберегать себя и своих близких от лишнего риска? И жить по принципу, и так сойдёт?

Бала Гур

Мы часто оберегаем себя лишь частично. Пьём очищенную воду и заедаем её вредной солёной колбасой. Моемся полезными гелями и надеваем капроновую одежду. Прок от нашего оберегания здоровья минимален.

Алиса Лиса

Я так не делаю! Я встаю утром на деревянный пол,не покрытый краской, ношу льняную или хлопчато-бумажную одежду, моюсь мылом, а не дерьмогелями, оставляющими кстати на коже плёнку!, ем еду со своего огорода! Пью родникрвую воду! Так что не мерьте своим аршином всех!

О*
Ольга *****

Могу сказать одно, вы Москве москвичей практически нет!))

Алиса Лиса

А это как-то повлияло на экологию?

Влюбленный В Жизнь)))

Раньше был много промышленных заводов..сейчас же их нет

Алиса Лиса

есть

Влюбленный В Жизнь)))

Мне кажется нет .все по закрывали

Алиса Лиса

Есть! Вам так кажется

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да понимаю просто интересно был бы знать какой завод или фабрика?

Алиса Лиса

Полно - смотря какой район! Странно, что вы видите вопрос - я его удалила!

Егор

Какие там предприятия.. все позакрывали.. только банки..

Алиса Лиса

Да, ну? А у меня иная информация

Кс
Ксенон

😂😂😂 достаточно посмотре на экологическую карту

Алиса Лиса

Ну, не совсем - там не вся информация

Борец С Врагами

Предоставляют ипотеку .А опасность представляют.

Алиса Лиса

Это опечатка - я с телефона выхожу в сеть

Борец С Врагами

Если опечатка, то ничего страшного. Ай эм сорри

Алиса Лиса

No, problem

Шагарьян Хайретдинов

много. Устану перечислять. И сам на таком работаю

Алиса Лиса

Государственный институт по землеустройства, ну а потом в смежной организации)

Шагарьян Хайретдинов

а сейчас Вы где находитесь?

Алиса Лиса

В Калужской обл

Шагарьян Хайретдинов

удивлен. Все таки нас мало кто знает