Алиса Лиса

Среди гостей "Обсуждайки" много ли Москвичей!? Где живёте? В ВК возник спор о том, что в Москве Нет опасных для здоровья районов - а как вы думаете? Знаете ли какие предприятия и организации, находятся в вашем районе? Предоставляют ли они опасность для здоровья?

Ответы · страница 3
Niyaz Axundlu

МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ А ВОПРОСЫ ИНСПЕКТОРА ЭКОЛОГИИ

Алиса Лиса

Вопросы, матери 7-х детей! Которая живёт теперь в лесу, из-за того, что ч то не умерла в 2015 году из-за безвредности в Москве

Вика Родионова

В Москве живу. Все опасные ща город выведены

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Нет

Вика Родионова

Что спорите о чем не знаете?

Алиса Лиса

Знаю

Вика Родионова

Раз фигню такую пишете значит ничего не знаете

Алиса Лиса

Официальная версия отличается от реальной жизни

Я. Это. Я!

Нет ни одного производства. От слова совсем!

Алиса Лиса

Сама наивность

Па
Партизанка***

Капотня. Марьино. Очень опасные. Я тут живу.

Алиса Лиса

Зачем?

Па
Партизанка***

Так вышло. Говорят в Марьино радиоактивные захоронения есть. И на них дома построены . А в картине вообще пиндец. Выбросы страшные.

Алиса Лиса

Я переехала

Алиса Лиса

Не поверите на Курской! 2 атомных реактора, подземный завод, 3 предприятия радио-космической электронике, недалеко кабельмед, и завод Ильича!

Па
Партизанка***

Вау.... сколько всего.А куда ж уехали? На Алтай?

Алиса Лиса

Нет в Заповедник птичий - в планах переехать в Тамбовский заповедник

Сергей

В каком районе вы живете? В личку ответь...

Алиса Лиса

Не живу

Иг
Игорь

Они давно уже все стоят мертвым грузом.

Иг
Игорь

Да какие это чудеса. Это развал экономики. Мы же сами почти ничего не производим.

Алиса Лиса

Да!? И радиация исчезла? И нефтеперерабатывающий завод закрыли и крематории и даже помойки? Чудеса

Иг
Игорь

Россия и Москва это разные страны.

Алиса Лиса

Нет

Иг
Игорь

А Вы давно в Москве живете если не секрет?

Алиса Лиса

Не живу совсем

Валентина Мишняева

Зеленоград. Электроника. Фармацевтика.

Валентина Мишняева

Но потихоньку вырубают под застройку.

Владимир

у меня чистый район -напротив лесопарк

Алиса Лиса

Лесопарки строили на отстойниках и радиационных захоронениях

Алексей

У нас урановый рудник нашли. Самара.

Максим Шадрин

Как вы сопрягаете ФСБ и горнодобычной сектор? Они сопрягаются только при допуске и ведении взрывных работ!

Максим Шадрин

Три дня назад был в ФСБ ,получал номер для пропуска на склады взрывчатке, ещё после института служил в одном из управлений этого ведомства, и нет там ничего страшного!!!

Максим Шадрин

Что Максим?Максим уже четвертый год один из фаворитов Дальнего востока в подземных рудных разработках

Алексей

Тогда должны знать что в Сызране нашли. Хотя не нашли, Это общедоступный факт. что там есть уран. И всегда был.

Максим Шадрин

Увы,мой кругозор ограничевается только дальним востоком

Юрий Дробот

В Северном Чертанове их точно-Нет!!!!

Юрий Дробот

В км 30-ти Варшавка,и в 100-та Севастопольское....Мы ж Битца у нас экологически чистый парк.... лошадок где выгуливать....

Алиса Лиса

Да,? А Варшавское шоссе и Севастопольский проспект от Вас, наверное, далеко? А что находится на Севастопольском проспекте? Не отвечайте! Я сама напишу!Правильно, Институт Атомной энергетики! Так в 1986 году там произошла авария! В результате ни одну школу и ни один детский сад закрыт не был! Но дети заболели лучевой болезнью.

Юрий Дробот

Надь!!!!! Откуда у тебя такие сведения? Вообще-то этот район должен называться "Вашингтон" (как в столице США должен быть был район Москва),в С,Ч жили генералитет Генштаба МО СССР и если бы там,что-то случилось подобное тому о чём ты говоришь,то.....неужели ты думаешь,что их бы оставили погибать от лучевой болезни?

Евгений

Москва сама по себе вредный город

Алиса Лиса

То есть пояснять почему я уехала и рассказывать то, что на самом деле происходит - это морочить голову? Не знала

Евгений

Мои одноклассник прожил в Москве более 20 лет , и сбежал от туда просто устал от нее

Алиса Лиса

Я почти 35

Евгений

Ну всё это конец , Вы опасны для общества , даже корона вирус Вас не возмет . Ужас 😱

Алиса Лиса

Так и есть

Самардин

У нас нету таково всё хорошо 👍

Алиса Лиса

У меня и да и нет! У меня лучевая болезнь

Алиса Лиса

Это когда вы были в зоне повышенной радиации и то тут то там у вас что-нибудь отказывало, уменьшилось число эритроцитов в крови, вам сделали 4 переливания крови от чужих людей, но вопреки всему Вы выжили!

Самардин

Печально и это давно случилось?

Алиса Лиса

Благодарю

Карпов Сергей

Фейсы с 20 объявляют карантин.

Алиса Лиса

Опять?🤦‍♀️

Татьяна

Есть такие! Шиес, слышали?

Татьяна

ВОТ-ВОТ! ЖИТЬ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ! И ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШО!

Алиса Лиса

Я бы переехала

Татьяна

А я вот осталась жить с гордо поднятой головой!)

Татьяна

ХОРОШО ПЕРЕЕЗЖАТЬ, КОГДА ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА, А СЕЙЧАС ПОПРОБУЙ ЖИЛЬЁ КУПИТЬ,ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ,И ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО НА НОВОМ МЕСТЕ КАКАЯ-НИБУДЬ МРАЗЬ НЕ ВСПЛЫВЁТ И НЕ РАССКАЖЕТ?

Алиса Лиса

А что расскажет, то Татьян? То есть тот, кто рассказывает о районе, где вы живёте, мразь? Ну, живите на помойке - что ж вы в городе то живёте? Переехать можно и не покупая квартиру! А заодно и сменить вообще всё! Благо страна у нас не как Белоруссия! Есть где можно жить! Только всем страшно? А медленно умирать не страшно?

Алекс Алекс

нет я не когда не был там )

Алиса Лиса

Ну! И радуйтесь

Алекс Алекс

ага 🙂 очень хочется там по бывать 6)

Алиса Лиса

Что 6)?

Вл
Владимир.

Шпион живёт этажом выше.

Алиса Лиса

И кто он? А при чём тут шпион? Вам всё равно, где вы живёте?

Вл
Владимир.

Плохо представляю, что кто-то может собирать такие сведения за просто так.
Да, в нашем районе есть завод, который делает ракеты.

Алиса Лиса

Да почему сразу собирать сведения! Мне лично никто не платит. А вот спросила бы про Путина, подозрений бы не вызвала?У меня в районе ситуация не лучше. 3 предприяти с вредным производством!, завод - правда остался один из 4-х - в общем полный алес

Вл
Владимир.

Думаю, что за предстоящую Вам долгую жизнь Вы. как красивая и обаятельная женщина, найдете в своем районе что-нибудь более интересное и близкое. И - даже! - кого-нибудь с общими взглядами.

Алиса Лиса

Да, конечно, но больную печень мне кто теперь вылечит? А почку? И вернёт здоровье? Может, бесплатно донора найдут? Поэтому я и пишу о ситуации в городе, чтоб люди знали - что это не рай - а АД! И что покупать тут квартиру, чтобы жить также глупо как ложиться под поезд! А об ипотеке и речи идти вообще не должно!

Андрей

москвичей не так и много

Алиса Лиса

Ну, сегодня немного - завтра много! Никто ж не знает, где завтра будет кто житт!

Алиса Лиса

Я всё написала

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там где гопата и чурки😅

Куаныш Утенов

Извините, я не из Москвы

Алиса Лиса

Я тоже и что?

Алиса Лиса

Просто я знаю многообразие этом городе, так как в нем родилась

Куаныш Утенов

Ну поздравляю. Я вообще не из России.

Алиса Лиса

Да, а тогда с какой целью комментарии пишем, под вопросом , Вас не касающимся?

Куаныш Утенов

Я только что зашёл сюда по спам ссылке в почте. И мне тоже до конца не понятен данный сайт

Ку
Кукулькан

Не знаю таких районов

Алиса Лиса

А вы в Москве?

Алиса Лиса

И вы не знаете,где живёте? В каком районе?

Ку
Кукулькан

Не знаю где опасные районы. Что то новое.

Алиса Лиса

Да, ну

Алиса Лиса

Прочитайте комментарии ниже. Всё подробно люди сами описали

Алиса Лиса

А Тема о каком Городе? О Нижневартовске или Москве?