Дмитрий Табунов

Правы ли профессиональные юмористы, утверждая, что, если выкинуть из шутки слово "жопа", и будет несмешно, значит, шутка не удалась?

Ответы
Владимир Лебедев

Каких-то неправильных юмористов Вы слушаете. Я заметил прямо противоположное ощущение. Если начинают шутить ниже пояса, то уже не смешно.

Галина Мищенко

для них может быть но репризы есть такие интересные и смешные без нее

Константин Шарипов

Это Вы не у Петросяна ли услышали? Его юмор без жопы, точно не юмор.

Ирина Помогалова

Прямо как в той песне ,слово есть ,а жопы нет.

Таня Сирятская

не правы