Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

всем кто скучает )) обо мне? )) скоро буду, пошла на тренировку ))

Ответы
Николай Костров

Ирина, Какой Вид Спортивной Тренировки, ? чем вы занимаетесь...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

наверное нет человека, кто не поинтересовался бы,видом тренировки, и приятно, и неожидано, я занимаюсь самооборонойтретий год

Николай Костров

Самооборога, Всеоблемьющее слово, туда входит, У - ШУ, Каратэ - До, Самбо Иль есть название вид Самообороны ? ,

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

крав маги, самооборона и контактрый бой

Николай Костров

Умничка - Жёстко... Контактный Бой, это уже серьёзно...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

что делать? прходится

Владимир

Правильно! Отомсти там за нас! 😀😀😀

Happy Trail

Больше никак не привлечь к себе внимание?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну почему, написала людям, с которыми вела диалог,а вы то тут каким боком,или сами привлекаете внимание?

Сергей Гущин

Тренировку чего ? Поволяшек ? Неволяшек ?

Николай Костров

Занимаюсь У - Шу, стиль ЧОЙ - Змеи - Удав...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это для меня сложновато, я с йоги ушла, чувствую не мое, а тут все понятно, напротив-враг сентименты в сторону

Николай Костров

Восточные Единоборства все основаны - Вот Враг, и это Всё ! И не только , Есть Русский стиль, Жёссткий , без сантиментов...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ёшки-матрешки уже час ночи, споки Николай

Николай Костров

Спокойной Ночи,

Николай Ходосевич

Потренируетесь и набьёте всем морды?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну не всем и не морды

Николай Ходосевич

Значит, Вы - боксёр?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не морды же, почки, нос, и до куда дотянется, рука и нога

Никита Козлов 78Rus

А что за тренировка, если не секрет?

Никита Козлов 78Rus

Жаль.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

жаль что не все в Питере 🙂

Никита Козлов 78Rus

Нет. Жаль, что Вам не удастся познакомиться с этим прекрасным видом воинского искусства. Посмотрите хоть видеоролики.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

кто мог или было куда, уехали в 90-е, остальные довольствуются, что есть в наличии

Никита Козлов 78Rus

Посмотрите ролики. Правда, научиться без инструктора и хорошего партнёра хоть чему-то, вряд ли получится. Такова уж техника АЙКИДО. Без партнёра, т.е. без атакующей силы, невозможно ничего сделать. Можно научиться некоторым движениям, умению правильно падать, не более.

Гоша Гоша

А вдруг нам Фсю энергию растратите!

Гоша Гоша

Иринка, я за свою жизнь назанимался спортом до посинения, а так альтернатива от скуки это банальное программирование с каким-нибудь интересным алгоритмом, кстати вы ещё не ушли или так удочку закинули!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

тут я))) скачу по вопросам-ответам, надоедает ухожу, внуки в школе и саду, дети работают, тренировка вечером, а хожу не для того чтобы -выделываться, а потому, что утром нужно расходится минут 20, размять затекшие руки, а когда занимаюсь, мышцы получают нагрузку, я лучше себя чувствую

Гоша Гоша

Вам повезло, вы пенсионерка!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я работающая пенсионерка

Гоша Гоша

Не важно, я тоже надеялся на пенсию как дополнительный доход, эта страна меня кинула и добавила ещё полтора года, украв Фсе мои пенсионные накопления за сорок лет......., бля, извините, тема мерзкая, особенно когда видишь сытые хари правителей это страны, в душе осталась только Родина, родные и близкие!

Ал
Алик

А тренер молодой человек...??? 😂

Ал
Алик

ха ха ха ... 🎈🎈🎈😁😁😁

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну вот хоть позитивчик образовался

Ал
Алик

К этому и идём, победа за нами... 😁

Ал
Алик

🎆🎈🎆🎈🎆

Неизвестно Неизвестно

И ЗАБЫЛА ВЕРНУТЬСЯ

Неизвестно Неизвестно

ТЕПЕРЬ Я НА ТРЕНИРОВКУ-

Майя Брюханова

Ждем🙋‍♀️🌹

Александр Жданов

чему тренеруемся?

Александр Жданов

от кого? Вы что диверсантов ждете?

Александр Жданов

от кого? Вы что диверсантов ждете?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, не ждем, что поделать, измельчал народ, женщина сама себе защита и опора

Александр Жданов

во, дожили. Значит всех мужиков в расход?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, что вы, только отдельных индивидов, посмевших обидеть, с виду беззащитную старушку

Александр Жданов

и не жалко?

Толя Попов

😯на...кухню?

С?
Санька ???

👍😂💋

Галина Мазяркина

😁😁😁

Андрей Берзенин

Молодца!)

Лиза Фролова

удачи

Ве
Веселый

Бокс?

Ве
Веселый

Шутка?

Ве
Веселый

Переведите пожалуйста

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

самооборона и контактный бой

Ве
Веселый

Успехов вам !

Ал
Алексей

зря

Виктор Николаев

?