Робот Вертер

С каждым днём всё больше и больше безумцев, утверждающих то, что наша планета плоская 😳
И ни один из них не может чётко ответить, почему в Америке ночь, а в России день, если все материки находятся на блюдечке

Ответы
Альберт Кононов

Тигран, по поводу того, что наш планета плоская звучит странно. Она имеет форму Геоида, как - бы - неправильной. груши Но то, что на солнце происходят термоядерные реакции, дающие землянам свет и тепло, весьма оспоримо. Такое заключение было дано много лет назад на основе спектрального анализа солнечных излучений. Оно нуждается в пересмотре. Суть в том, что солнце при таких сверх мощных температурах сгорело - бы как свеча. Представьте себе костер с трехэтажный дом, в который, вдруг подбросили дров в таком же объеме. Представили? Скорее всего солнце - это сложнейший неизученный реактор поглощающий вещество именуемое межзвездным эфиром (теплород по Ломоносову ) и выделяющий свет и тепло. (Идея покойного, ныне, Козырева - ученого Пулковской обсерватории) Межзвездный эфир формируется, видимо, на основе отжившей флоры и фауны планет.

Елена Максимова

Тигран, есть ещё теория, что сама Земля --объёмный объект ( не буду утверждать какой формы, просто приму, что иной, чем шар) и намного больше, чем мы её знаем. Место нахождения нашей цивилизации --это небольшой участок под куполом на самой планете.Этот выделенный участок ,под куполом, своеобразный " био-тренажёр" по взращиванию Душ...что-то похожее представлено в фильмах :"Матрица", "Аватар" и сериале "Мир Дикого Запада".

Робот Вертер

Мы (люди-человеки) сами загрузились, что ли???

Робот Вертер

да ладно тебе, палку уже не перегибай

Елена Максимова

)) И тебе ,ДОБРОГО УТРА!

Робот Вертер

Спасибо, взаимно. И отличного настроения 🍷🤝🍷

... Рус

А какая польза,тому же человечеству ,от того,что будет известно, какой формы Земля...Ретрансляторы работают,связь есть ,спутники - пофигу,стоят ли на месте,вращаются ли вокруг или их вообще нет...Всё равно и математика,и физика,и химия современности ,однозначно - фейк.За счёт которого кормятся миллионы паразитов.

Иван Иван

я уже с такими то же сталкивался , не знаю почему люди показывая свою безграмотность пытаются нам внушить свои бредовые умозаключения , не зная элементарных законов физики и астрономии в 21 веке 😱 .

Робот Вертер

Лишний показатель того, что зомбировать безумцев можно и их число не уменьшается

Иван Иван

это от человеческой безграмотности .

Робот Вертер

Да. И Лёни включить мозги

Чио-Чио-Сан

Придётся снова продемонстрировать им тот опыт, который нам показывали в школе-Луч света (считай-солнце) направляли на глобус-и куда попадает свет, а куда -нет

Робот Вертер

Может быть я грубый, прошу прощения, но они ебанутые, кто тупо верит в то, что Земля плоская и Солнце вокруг неё вращается

Чио-Чио-Сан

прощаю, и я такого же мнения😁

Николай Лаvреноv

Тигран!. Сегодня настоящий мужчина должен в начале сжечь плоскоземельщика, а потом уже ростить, садитьи строить))), Как же они достали!!!!!!!

Робот Вертер

Сжечь и пеплом удобрить землю, на которой посадить дерево

Николай Лаvреноv

ВОт-вот))))) ПОльза будет)))

Робот Вертер

Или, может, как индусы в речку выбросить пепел, а то дерево дурное вырастет ещё......

Вадя С Хитровки

Всё-таки правильно учило наше советское образование - Земля имеет форму шара, вращается как вокруг Солнца, так и вокруг своей оси

Ирина

ну так..солнце идёт над блюдечком по кругу и когда оно с одной стороны- там светло, а с другой- темно. Всё просто.

Ирина

Ну и те, кто про плоскую землю говорят, тоже достаточно чётко и логично всё объясняют. И умные люди по самолёты рассказывают, о том, что в самолётах все приборы сделаны под плоскую землю и много чего ещё. Значит те, кто делает самолёты- в курсе, что земля плоская иначе все приборы ориентировали бы на шар. Но этого нет. Почему?

Робот Вертер

Хорошо. Думай, что Земля плоская. До свидания.

Ирина

А это не я думаю, а умные люди доказывают. Так что , если Вы считаете, что это моя идея, то Вы мне льстите. Пока.

Робот Вертер

Верьте своим умным людям. А я верю своим умным людям, что Земля - это шар

Ирина

А я никому не верю, но и ничего не отрицаю. Так что не указывайте мне,что делать.

Любовь Витязева

Много видео об этом, там все четко показано. Лишь вникнуть. Да, сложно отказаться от вранья, раз верили годами

Робот Вертер

Какого вранья, что Земля - шар?

Михаил Киранов

То, что Земля плоская, знают почти все люди на всём земном шаре 🙂

Робот Вертер

Лечиться вам в дурдоме надо. Мозги у вас плоские в башке.

Любовь Витязева

Плоская-плоская. Вы же слепые ))

Робот Вертер

Лучше слепой, чем ебанутый на всю голову. Отвалите, идиоты полудурочнве.

Алексей Малахов

Я инженера нанимал 3 года назад. Контрольный вопрос- площадь круга. Не все соискатели знали.

Вадя С Хитровки

Не 2 пи эр квадрат,? чего-то тоже запамятовал

Робот Вертер

Пи Эр квадрат, по-моему

Вадя С Хитровки

Господи, это чему сейчас в школах-то учат, что таких вещей не знают?

Робот Вертер

Не все инженеры и в школе учились в 85 году и пропускали иногда геометрию😜

Алексей Малахов

Тигран прав пи эр квадрат.

Алина Игоревна

Да кому нужны эти объяснения вообще? Если конспирология, нам врали, ЗАГОВОРЫЫЫЫЫЫ!!!!1

Робот Вертер

А теперь правду говорят 😜😜😜👍

Аркадий Нестерук

интересный пример на логику,не более

Владимир

Нас радует, что сообщество плоской земли получило поддержку по всему земному шару!

Робот Вертер

Где же Солнце ночью?

Владимир

Вкл/выкл

Робот Вертер

Ясно

Лариса Виктория

Так ведь планету видели и делали снимки космонавты из Космоса...Она круглая!

Робот Вертер

Они утверждают, что нам врут намеренно 😜😜😜

Лариса Виктория

Эти фото нам показывали по ТВ.

Николай Новиков

Они не правы,вот продвинутые точно знают что Земля имеет форму чемодана 🙂

Он

Да и рассвет постепенно настаёт...Как на плоскости такое вытворить?

Робот Вертер

И весь юмор в том, что они с пеной у рта доказывают (сами ничего не понимая) наслушавшись "логических" бредней на хРЕН ТВ или в ютубе

Он

Даже говорить не хочется...И ладно бы последние кретины,нет ,люди с советским образованием, (а оно не чета нынешнему).У многих высшее образование...Прям беда какая то...

Он

О,с удовольствием бахну,в ночь опять на работу.Будь здрав боярин Тигран..

Робот Вертер

И тебе не хворать, помещик )))))))))))

Он

😁🍷🍷✋

Яна Баштар

Это не безумцы...Безумцы-умнее. Это-тупоголовые...где-то так

Робот Вертер

Согласен

Яна Баштар

Сейчас молодёжь на вопрос "как зовут Гитлера?",отвечают:"Капут"

Робот Вертер

Вай , вай, вай 😜😜😜

Георгий Хайдаров

Да это бред сивой кобылы, люди тупеть стали, и это грустно!

Та
Татьяна

Видимо Америка на другом блюдечке . Или на тарелочке....

Робот Вертер

На золоченом подносе😜

Та
Татьяна

Поехали в Америку!!!!! Да мы там на фиг не нужны.....

Робот Вертер

Я и не стремлюсь туда. Ибо не всё золото, что блестит 😜

Та
Татьяна

Это я с сарказмом написала. Сама патриот до мозга костей.

Робот Вертер

Я понял

Наталья Князева

Безумие во всём,очень страшно от этого шалопайства....

Андрей Будняев

Стремление поставить под сомнение очевидные истины.