Олеся Ершинская

Если женщина не скрывает своего возраста, значит, она нагло довольна собой?

Ответы
Анатолий Шморгун

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.

©️ Надежда Стилс

Баба Зоя

Хватит нести пургу! Пофиг мне...😁😂🤣Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установила речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Нина Копенина

Так на доброе здоровье. Кто то против?

Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Николай Скороходов

...женщине столько лет . на сколько она выглядит .... мужчине на сколько может ... есть календарный возраст и биологический , они часто не совпадают.. в верх или вниз.. Во время франко -прусской войны в 19 веке . немцы не мало были удивлены , у французских женщин не был обозначен возраст ... НЕ ПОРЯДОК . решили они . и в приказном порядке стали заставлять француженок отмечать возраст ... возмущению их не было пределов ... они немцев травили . резали . стреляли...

Ел
Елена

Почему же нагло ) просто довольна собой и почему это женщина должна скрывать свой возраст , откуда это ... На мужчин посмотришь прям идеальные все ) с рюкзаками на животе ) и перед кем женщины скрывают его ) перед этими неидеальными мужчинами )))))))

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Старый анекдот.
Ребенок, бэби, детка, малышка, девчушка, девочка, девица, барышня, дамочка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, ... эх, мудра бабушка с Привоза таки вмиг почила...

Торехан Азаматов

Если женщина не скрывает своего возраста , она пока ещё прекрасна и довольна собой ! Да и зачем скрывать возраст , рано или поздно всё равно станет всё ясно! Если она скрывает свой возраст то, что её 18 летний парень за муж возмёт?

Katja Blume

Думаю что да она довольна сабой, а может просто цифры нечего не значут для неё, какой она должна быть в тот или иной возраст. Можно быть разной в любой аозраст и довольной. Либо не довольной. Скрывая и не скрывая аозраст!:)

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю

Николай Скороходов

..еще в 19 веке в паспорте у француженок не было даты рождения ... немцы при оккупации решили навести порядок в этом вопросе .. француженки начали их убивать и травить как крыс.. Эимиль Золя..

Станислав Филиппов

Прежде всего она не врёт, Она - честный человек. И не опускается до лжи. Она достойно воспринимает действительность. а врушку как будешь уважать, а тем более принимать в свою жизнь.

Наталья Габерт

Ересь какая то!!!Я не скрываю своего возраста!Я рада и довольна,что прожила столько лет,но это только года!,а в душе Я гораздо моложе!!!чем и горжусь!!!Но наглость здесь ни при чём!!!

Michael Lvovich Kunin

Л.Рубальская -хорошо сказала по этому поводу ! -----Пускай года как ласточки летят !Зависит возраст женщины от духа ! Быть можно -молодой и в 60 ! А можно стать старухой в 20 !!!!

Марго Беккер

О какиие люди и без ОХРААНЫ! Ола Красава! Если тебе до 55, а выглядишь на 49-можно и не скрывать..А если ужо 60 и по -Утрам -выглядишь на 70- наадо скрывать-это в рамках Приличия!

mk
maik kunin

Все может быть.Как писала Л.Рубальская -Пускай года как ласточки летят.Зависит возраст женщины от духа. Быть можно оставаться молодой всегда.А можно в 20 стать старухой!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАКЛИЛИСЬ НА ГОДАХ ?? В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁТЕ ? И РАНЬШЕ НЕ ББРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ НЕ ЦЫФРЫ ГЛАВНОЕ В ЛЮБВИ ГЛАВНОЕ А ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕМ ХОРОШО ВМЕСТЕ БЫТЬ ,

Всеволод Лапухин

Я вообще не понимаю людей скрывающих свой возраст...Но человеку столько лет на сколько он себя чувствует, ну а внешность.. ведите здоровый образ жизни...

Петр Чепелуха

У женщины нет возраста с рожденья,
Чем старше – тем таинственней она!
И ярче краски страсти вдохновенной…
Как дерзкий вкус у редкого вина…

Андрей

Это значит ,что она поняла что в любом возрасте есть свои не только плюсы,но и поклонники, причем чем женщина взрослее тем поклонники моложе

Татьяна Иоановна

У женщины нет возраста с рожденья…
Вселенской красоте не важен срок.
Из див в красу ждет перевоплощенье,
Как из бутона нежного в цветок.