Олеся Ершинская

Если женщина не скрывает своего возраста, значит, она нагло довольна собой?

Ответы · страница 9
Ир
Ирина

👍👍👍довольна собой и даже как то нагло!!!😂😂😂

Евгений Шевченко

любой женщине всегда от 20 до 30 зависит от то её корпоратива...

Андрей ''мангуст''

А почему "нагло". С каких пор быть довольным собой - наглость?

Елена Crimea

Просто возмутительно и хамски ДОВОЛЬНА !!! 😊😊😊👍

Мария Архипова

не возраст скрывать нельзя надо быть женщиной без возраста

Ва
Вадим

Почему нагло? Просто достаточная, уверенная в себе женщина.

Мо
Мохаммад

Скрывать свой возраст это вообще глупо, а иногда и смешно...

Нуяда

☺️

Мо
Мохаммад

50 летняя косящая под 30 летнюю, что может быть смешнее и нелепее.))

Любовь Сибирякова

да. я никогда не скрываю своего возраста и довольна собой...

Нина Копенина

и правильно делаете🌹 🌹 🌹

Fenix🇱🇹

Не думаю об этом и возраст не скрываю , его все равно видно .

Иван Фокеев

Это значит она просто честна если не скрывает свой возраст

Лидия Семененко

Не столько довольна, сколько правдива и не наглая к тому ж..

Се
Сергей

Многие и не знают что следует даме скрывать свой возраст...

Елена Стратийчук

Она не просто довольна собой, она уверена в себе, самодостаточная. А потом у нее лицо такое, какого она заслуживает 😊😀

Се
Сергей

Ага, понял, вопрос о самодовольстве и самодостаточности. Конечно, это не женщина, а картинка. И картинка не журнала "Крестьянка".

Евгений Кузнецов

ПОКАЖИТЕ ТУ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ НЕ ВРЁТ !!!! ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!

Нина Копенина

А вы мне мужчину который не врет мы все врем только у каждого своя причина

Нина Копенина

Конечно .. Так что разница какого пола здесь ни при чем

Андрей Строкач

А я думаю, что в этом случае, она уже ни на что не надеется...

Андрей Строкач

Ну и слава Богу! Она нашла что хотела! Дальше идти некуда😒😒😒

Е'kat'ерина Vitolden

Значит у неё есть мужчина,который ей скажет:"Девочка моя!")

Нуяда

👍🌹

Ирина Бабицкая

Или уверенна в имеющемся удовольствии жить в данной поре.

Игорь Быковский

😘 🌞 💐 🍓 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Нина Копенина

Спасибо !!!! Очень позитивно

Андрей Калашников

А зачем его скрывать, чтоб молокососы за задницу хватали?

Нина Копенина

Женщина! Которая не скрывает своего возраста

Раиса Андреева

почему нагло-просто довольна своим видом,в чем проблема!?

Тамара Федяева

А чего его, возраст, скрывать? Года от этого не убавятся....