Олеся Ершинская

Если женщина не скрывает своего возраста, значит, она нагло довольна собой?

Ответы · страница 24
Сергей Остёрский

Ну да, вроде вас.

Felix Okminyan

А почему нагло ?

Felix Okminyan

Значит я интуитивно угадал ! Не имеет значение , чёрная или белая ! А то что не скрываете свой возраст , МОЛОДЕЦ ! Хвалю ! Никогда не понимал , зачем женщины скрывают свой м возраст ! И почему неприлично затрагивать эту тему ! Вы наверно замужем ? И не имеет смысла скрывать

Нина Копенина

Замужем была , теперь вдова но жила с мужем счастливо , к сожалению не нашла похожего на него даже частично

Felix Okminyan

Я с одной стороны рад за Вас , что так сильно любили ! Но с другой стороны сочувствую , что никого не нашли в место мужа ! А ведь это очень необходимо........................

Нина Копенина

Согласна с вами но если были чувства то значит и большую лепту муж вносил , думала что так все живут а когда его не стало то поняла я была счастливой женщиной

Felix Okminyan

Так оно всегда в жизни бывает.................... ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ , ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ...........................

Карен Манукян

Нет не согласен

Карен Манукян

все ясно значит женщина ягодка и она желанна

Ма
Майра

значит ей пофиг

Ольга Чернышева

Не обязательно.

Мо
Мохаммад

А вы скрываете?

Мо
Мохаммад

Для своих лет она выглядела не плохо, но никак не на 31 год

Нина Копенина

Я ей так же говорила что для своих лет ты выглядишь просто отлично

Мо
Мохаммад

Я ей тоже так говорил

Нина Копенина

У всех свои тараканы в голове

Мо
Мохаммад

Это точно

Владимир Тамбовцев

Вот сучка кака!

Нина Копенина

Да нет! Просто она счастлива

Владимир Тамбовцев

Сиравно сучка!😜

Слава Федоров

без комплексов

Слава Федоров

и потом, наглость - второе счастье в жизни

Ку
Кукулькан

просто честная

Irina Saypina

Если женщина действительно в себе уверенна и знает, что хорошо выглядит, то что ей скрывать свой возраст!)))

Игорь Багрянцев

Значит молодец

Нуяда

☺️

Анна

Или пофигистка

Нина Копенина

Она просто счастливая женщина

Alexander Moiseev

Ну естественно

Афина

Многие мужчины с вами не согласятся

Arsen Beisenov

значит ЖЕНЩИНА

Yuri Kozhevatov

А что же нагло?

Yuri Kozhevatov

Просто молодец!

Nikolaj Belajkov

или нагло врёт

Нина Копенина

Да не врёт. А просто счастливаяяя

Azer Navi

Мудро 🌹🤠

Azer Navi

А даже и нагло. ..молодчина! Думаю бриллиантом быть лучше чем алмазом

Azer Navi

Почему так не уверено))? Ты то точно бриллиант и ландыши это подчёркивают)))🌹🤠

Нина Копенина

Женщина конечно. Мы же сейчас о ней ведём диалог

Azer Navi

Извини разве ты не Дама.....а фото то что?

Нина Копенина

В данном контексте,речь идёт о другой женщине Я то конечно же Дама. Но не настолько наглая.

Azer Navi

Привет 🌹 как как говорил Мудрый Перс наглость второе счастье.....возможно не в данном контексте.....поверь ты с огромным шармом 💞 и очень элегантная 😍

Нина Копенина

Спасибо большое за комплимент.

Alexander Schulgin

И это хорошо...

Владимир

Почему нагло?

Нина Копенина

так вы себя изведете расшатаете нервную систему

Владимир

Ой! У меня ещё и нервная система расшатывается. Столько несчастий, и все в один день!

Нина Копенина

так если вы ночами не спите и терзайте себя сомнениями по поводу юмора???? Берегите нервы они может вам еще пригодятся

Зоя Овосиенко

Да Владимир - шутит...😜
По его нумерологической триаде и матрице, у него как раз - очень БЫСТРЫЙ ум и, соответственно, вполне достаточно остроумия.
Но, если говорить серьёзно, то ЭТО бывает, действительно проблемой...У моего сына в детстве ОТСУТСТВОВАЛО чувство юмора, и мне пришлось сознательно его УЧИТЬ (пониманию юмора))). Я запаслась журналами "Крокодил" и планомерно его УЧИЛА. Перелом произошёл после книг "12 стульев" и "Золотой телёнок". Последствий НЕ осталось.👍

Нина Копенина

у нас в семье всегда присутствовал юмор У нас папа умел шутить А Владимир конечно шутит а я ему подыгрываю

Ел
Елена

В точку!👍

ВЄ
Владимир Євгеньевич

Нина раз вы такая смелая то ответте а для Вас есть разница от оргазма от кунилингуса или от классического секса ???

Нина Копенина

Конечно есть :позы разные и настрой

ВЄ
Владимир Євгеньевич

Просто она избавилась от тараканов в голове с чем и поздравляем !!!

Владимир Бабинец

это временно.

Нина Копенина

Это постоянно Потому что это счастливая женщина

Владимир Бабинец

я рад что есть такие женщины.