Xe
Xenia

Модераторы! Если человека поставили в черный список более 10 участников "Обсуждайки" - Вы хоть меры то принимайте! Почему допускаете троллинг?

Ответы
Виктор Яцкунас

это не ваша личная страничка, а если кого то не устраивают ответы, пусть задумаются над своими вопросами в первую очередь, на сколько глупый вопрос на столько одекватный ответ..

Xe
Xenia

При чем тут ответы? Можно подумать, вы не сталкивались.

Виктор Яцкунас

да чёт на это внимание не заостряю.. воспринимаю всё в шутку, на личности не перехожу...

Xe
Xenia

Это не значит, что другие поступают аналогично.

Мистер-Х Мистер-Х

Взятки берут, вот и пускают...меня за этот ответ, точно забанят или в ЧС отправят😂

Юрий Добронравов

А что такое? На неудобные высказывания ответить нечем?

Xe
Xenia

На мат и оскорбления ответить не чем.

Юрий Добронравов

Ответить можно всегда. Вежливо, но остро. В крайнем случае, просто "пропустить"

Xe
Xenia

Хорошо

Папин Друг

Мы больше не будем..., мы бабушку не слушались...

Xe
Xenia

))))

Дядя Миша

А как это узнать, кто и кого в "Ч.С" занёс?

Xe
Xenia

Я в черный список добавляю. Да и не я одна. Чет я завелась?))))))))))

Дядя Миша

Успокойся, Оксаночка! Это всё проходящее и завтра снова наступит вечер .........

Xe
Xenia

Ура. Настроение хорошее.

Дядя Миша

И мне уже лучше, потому что у тебя настроение приподнятое.

Xe
Xenia

И вам желаю хорошего настроения

-Я Мойша, -Не Еврей.

что достали? попадаются хамы. частенько

Xe
Xenia

Хамы это еще что. Вот откровенный наглый развод на эмоции, это нарушение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не поддавайтесь на провокации. если что зовите. забудут как эмоции волновать

Xe
Xenia

Стараюсь не общаться. Но. Есть такие люди здесь: скромные, нерешительные, которые и общаться то не могут толком и эта шваль буквально на корню убивает последние попытки этих хороших людей к общению.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего, пусть только попадется.

Xe
Xenia

ОК. Позову на защиту))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

только свистни,я у как тут. каску дам .и гранату

Xe
Xenia

Хорошо

Александр

А как заносить в черный список?

Xe
Xenia

В настройках

Александр

спасибо Оксана,я разобрался.

Аксиния

наверное в этом и весь интерес

Backly

А что здесь демократии нет?

Вениамин Поликарпович

а мой ЧС растет и растет ))))

Xe
Xenia

А женского пола много там?

Вениамин Поликарпович

ну считать не буду щас, 60/40 примерно ))) женщин меньше )))

Xe
Xenia

У меня тоже меньше...

Вениамин Поликарпович

не факт что под мужицкими личностями скрываются именно мущщины, может там и Кончита какая затаилась )))

Xe
Xenia

И такое видела. А еше олна дама поставила коассную фотку парня и ведет переписку. А я чувствую, что не мужское общение. Зашла на майл к ней(ему) А там сплошь бабская страница. Я ей написала....она(он) вот пропала куда то

Михаил **

Здесь с модерацией тихо:-)

Святослав Ртищев

Не по адресу, обратились

Вадим Казанок

и кто тебя обидел???????????

Вадим Казанок

упс так подзарядись 🌷 🌻 💐 🍁 🌹

Xe
Xenia

Красивые. Спасибо. Настроение прекрасное, кот вернулся, гандбол золото! Гимнастика золото.борьба золото.....ура

Вадим Казанок

во-от жизнь налаживается 😀

Xe
Xenia

А то.........)))))))))♡♡♡♡♡♡

Вадим Казанок

при много благодарен 😊

Lao Dao

одно слово мудераторы(

Геннадий Фадеев

Поддерживаю!

Сестрица Алёнушка

Кого именно?

Валентина Табакова

правильно

Валентина Табакова

я сострадаю этим людям. Я не равнодушна. Мы с вами разные люди. Вы меряете людей по себе. Я не вы.

Бу
Булат.

я не верю..У каждого СВОЕ ГОРЕ.. И им т о же все равно ваше горе.А остальное сказанное ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО

Валентина Табакова

я не вы.

Бу
Булат.

не правда

Валентина Табакова

я не буду настаивать, потому что для себя вы всё решили за себя и почему-то за меня. Пока

Vladd66 Vladd66

На