Xe
Xenia

Модераторы! Если человека поставили в черный список более 10 участников "Обсуждайки" - Вы хоть меры то принимайте! Почему допускаете троллинг?

Ответы
Виктор Яцкунас

это не ваша личная страничка, а если кого то не устраивают ответы, пусть задумаются над своими вопросами в первую очередь, на сколько глупый вопрос на столько одекватный ответ..

Xe
Xenia

При чем тут ответы? Можно подумать, вы не сталкивались.

Виктор Яцкунас

да чёт на это внимание не заостряю.. воспринимаю всё в шутку, на личности не перехожу...

Xe
Xenia

Это не значит, что другие поступают аналогично.

Мистер-Х Мистер-Х

Взятки берут, вот и пускают...меня за этот ответ, точно забанят или в ЧС отправят😂

Юрий Добронравов

А что такое? На неудобные высказывания ответить нечем?

Xe
Xenia

На мат и оскорбления ответить не чем.

Юрий Добронравов

Ответить можно всегда. Вежливо, но остро. В крайнем случае, просто "пропустить"

Папин Друг

Мы больше не будем..., мы бабушку не слушались...

Дядя Миша

А как это узнать, кто и кого в "Ч.С" занёс?

Дядя Миша

Я не сказал, что бы ты уходила, просто хотел сказать, что бы ты игнорировала троллей и хамов. Не будешь отвечать на их комменты и они отвяжутся.

Xe
Xenia

Я в черный список добавляю. Да и не я одна. Чет я завелась?))))))))))

Дядя Миша

Успокойся, Оксаночка! Это всё проходящее и завтра снова наступит вечер .........

Дядя Миша

И мне уже лучше, потому что у тебя настроение приподнятое.

Xe
Xenia

И вам желаю хорошего настроения

Бедный Мойша.

что достали? попадаются хамы. частенько

Xe
Xenia

Хамы это еще что. Вот откровенный наглый развод на эмоции, это нарушение.

Бедный Мойша.

не поддавайтесь на провокации. если что зовите. забудут как эмоции волновать

Xe
Xenia

Стараюсь не общаться. Но. Есть такие люди здесь: скромные, нерешительные, которые и общаться то не могут толком и эта шваль буквально на корню убивает последние попытки этих хороших людей к общению.

Бедный Мойша.

ничего, пусть только попадется.

Бедный Мойша.

только свистни,я у как тут. каску дам .и гранату

Александр

А как заносить в черный список?

Александр

спасибо Оксана,я разобрался.

Аксиния

наверное в этом и весь интерес

Backly

А что здесь демократии нет?

Вениамин Поликарпович

а мой ЧС растет и растет ))))

Xe
Xenia

Вау. С кем же вы ОБСУЖДАЕТЕ? Сколько же мне еще надо занести....

Вениамин Поликарпович

обсуждаю с лучшими, а остальной шлак должен быть там, где ему место )))

Xe
Xenia

А женского пола много там?

Вениамин Поликарпович

ну считать не буду щас, 60/40 примерно ))) женщин меньше )))

Вениамин Поликарпович

не факт что под мужицкими личностями скрываются именно мущщины, может там и Кончита какая затаилась )))

Xe
Xenia

И такое видела. А еше олна дама поставила коассную фотку парня и ведет переписку. А я чувствую, что не мужское общение. Зашла на майл к ней(ему) А там сплошь бабская страница. Я ей написала....она(он) вот пропала куда то

Михаил **

Здесь с модерацией тихо:-)

Святослав Ртищев

Не по адресу, обратились

Вадим Казанок

и кто тебя обидел???????????

Вадим Казанок

упс так подзарядись 🌷 🌻 💐 🍁 🌹

Xe
Xenia

Красивые. Спасибо. Настроение прекрасное, кот вернулся, гандбол золото! Гимнастика золото.борьба золото.....ура

Вадим Казанок

во-от жизнь налаживается 😀

Xe
Xenia

А то.........)))))))))♡♡♡♡♡♡

Вадим Казанок

при много благодарен 😊

Lao Dao

одно слово мудераторы(

Геннадий Фадеев

Поддерживаю!

Сестрица Алёнушка

Кого именно?

Валентина Табакова

правильно

Валентина Табакова

Странный вы человек. Вот мы с вами беседуем, нас уже связывает какая-то нить. Вы видите меня - я вас. Вы сказали о своей беде - во мне всё задрожало, потому что я через это прошла. Когда я читаю о смерти людей, я тоже переживаю. Я не чёрствая, не такая, как вы сказали, вам по барабану. Я не лукавлю. Я такая, какая есть. Не делайте из меня циничную даму.

Бу
Булат.

я не думал даже.Просто я РЕАЛИСТ. У многих(и у ваших соседей по площадке)умирали мамы папы.вы же не загоняетесь по этому поводу.Просьто вы ЗА ЦИКЛИЛИСЬ со своим горем..Это вещь святая,я не спорю.Но она ТОЛЬКО ВАША..

Валентина Табакова

я сострадаю этим людям. Я не равнодушна. Мы с вами разные люди. Вы меряете людей по себе. Я не вы.

Бу
Булат.

я не верю..У каждого СВОЕ ГОРЕ.. И им т о же все равно ваше горе.А остальное сказанное ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО

Валентина Табакова

я не буду настаивать, потому что для себя вы всё решили за себя и почему-то за меня. Пока

Vladd66 Vladd66

На