Игорь Бухтияров

Много лет мучаюсь и не нахожу ответа на вопрос: Почему мне нравятся брюнетки, темноволосые? Вот почему?

Ответы
Екатерина

очень просто....психологи давно заметили закономерность..мы любим свою масть....мне, например, всегда были интересны люди южного типа....я редко видела красивых светлых людей...красивых на мой взгляд...может черты внешности и были правильными, но общий фон безжизненный))) как мне казалось)))

Игорь Бухтияров

Ну-ну, интересно. А как мне это на себя преломить?

Екатерина

Вы светлой масти...может у Вас как раз все наоборот...

Игорь Бухтияров

Как-то расплывчато

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Мне тоже, особенно азиатки, особенно стройные. И еще просто обожаю девушек в форме. Увидеть стройную азиатку в форме для меня огромное счастье!. Однажды наткнулся на этот ролик, у меня потом нервный срыв был:

Z*
Z *Ирина*

Северным парням нравятся беленькие девушки и чёрный хлебушек. А южным парням - черненькие девушки и белый хлебушек. Не помню когда я такое слышала.. Но это было в моём раннем детстве.

Игорь Бухтияров

Ну-ну, интересно

Z*
Z *Ирина*

Думаете? Стереотипное мышление. Знаю, что кто то женится на тех, кого давно знал, а кто то на тех, с кем не так давно познакомился. Кому то невесту купили за 25 баранов. Но нет ни в одном случае гарантии, что все сложится счастливо.

Игорь Бухтияров

Может быть. Но это уже иной вопрос

Z*
Z *Ирина*

Нравится может все что угодно. Дело в менталитете

Z*
Z *Ирина*

Нет. Ошиблась. Не вам отвечала.

Ду
Дульсинея

Живут же люди...тут мир катится в пропасть, а мужчину мучают другие проблемы...как это характерно для нОнешних защитников, вы не находите?))

Игорь Бухтияров

Нет, не нахожу. Как это: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."

Ду
Дульсинея

Кто не прогибается, тот ломается и погибает. Это естественный отбор дураков по жизни)))

Игорь Бухтияров

Отбор дураков? Значит, если я не прогибаюсь, не ломаюсь, то значит меня, как дурака, отобрали для продолжения жизни. Ура!

Ду
Дульсинея

Вас отобрали думать о брюнетках видимо))) пользы нет, но и вреда никакого....есть такая категория людей- масса)))

Игорь Бухтияров

Вы думаете, что вся эта масса думает о брюнетках? Да, обидно, я надеялся, что один такой. Кстати, не разберу у вас под платком - вы блондинка?

Ду
Дульсинея

Надеюсь что да)))

Игорь Бухтияров

Не судьба!

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТЕБЕ ОТВЕТИТ ? МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ КАРЕГЛАЗЫЕ ВОЛОСЫ ЧЁРНЫЕ И С ВОЛОСАМИ БЛИЖЕ К ОБЕЗЬЯНЕ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ,

Наталья Шестакова

Нам подсознательно нравится типаж, такой, как мама. У девочек, как папа. Мама наверное тоже когда то была брюнеткой?

Игорь Бухтияров

Да нет, не сказал бы, мама была, скорее, русоволосой

Наталья Шестакова

Может и так, но что в них должно быть от нее. Тип фигуры, может быть улыбка.. А может это мне так кажется.

Михаил Тымчук

Мне тоже нравятся брюнетки. Среди брюнеток в разы меньше легкомысленных и дур, чем среди блондинок...

Алексей Райтман

Хороший вопрос,если учесть что половина из них крашенные блондинки,захотевшие выглядеть умными.😂

Alisa Warshavsky

А вы, как смотритесь?! Мне, наоборот, нравятся светловолосые и со светлыми глазами!!!

Игорь Бухтияров

Я как смотрюсь? А при чем здесь я? Ну, хорошо, остатки русых волос - седина и лысина, глаза серые

Alisa Warshavsky

Ну вот! А я, смуглая брюнетка, высокая....

Игорь Бухтияров

)))) Не судьба! Глаза у меня серые, а не светлые

Alisa Warshavsky

А серые, они не светлые, да?!

Игорь Бухтияров

)))) Хорошо - темно-серые!

Alisa Warshavsky

Мечтать, это, здОрово! Но таких глаз в природе, нет!!!!!.

Игорь Бухтияров

Ну, может в природе и нет. А у меня - есть! Пускай я буду единственным и неповторимым!

Ta
Tatyana

Зацикленность .скорее всего вы впечатлительный, зависли на образе первой любви)

Николай Исаев

Противоположность притягивает. вы светловолосый

Ta
Tatyana

Я она а не он)

Зинаида Бадяева

Это все дело вкуса - просто мое мнение- темноволосые более темпераментные !

Телефонист Вася.а

Доминтные признаки.Значит в подсознании есть,что вырождаешься.

Игорь Фолимонов

А я не заморачиваюсь. Ну нравится брюнетки, ну и пофигу уже

Лё
Лёка

А мне блондины, голубоглазые........ и тоже не пойму почему

Ольга Петровна

Хоть один брюнеток, а обычно блондинок все любят.

Владислав Ильмер

Просто по тому. что светловолосых брюнеток не бывает.

Vladimir Rakivnenko

Мне русские азиатки - нравятся.... Не мучаюсь )))....

Сara

да не почему,ну нравятся вам брюнетки и хорошо

Игорь Бухтияров

Да я и не писал, что плохо. Интересно и всё

Сara

Удачи и любви Вам с брюнетками

Ольга Андреева

Потому что не нравятся блондинки и рыжие

Diana Т

Они, обычно, умнее и у Вас хороший вкус.

Камилов Камил Хамзаевич

а мне нравятся все 🤣🙏

Красивая Молодая Аня

Наверное у них более яркая внешность

Игорь Бухтияров

Ну, не знаю. Бывают блондинки - ого-го. Или шатенки, рыжие, например.