Ма
Марта.

Играет ли роль при приеме на работу ,,приукрашенное,, резюме?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

еще как! тем более когда подбором занимаются молодые, сами нифига не разбирающиеся в людях. вот раньше кадровиками назначали многоопытных людей, из той же сферы, которые на собеседовании могли определить человека на раз два

Бока. Headhunter

Я был переводчиком на заводе. Кадровики всегда давали мне задание проверять возможных кандидатов в переводчики. Никто не мог переводить технические тексты. Я их браковал

Ма
Марта.

Я немного о другом. Все понятно что старой закалки люди поймут и примут на работу опытных людей. Только иногда берёшь на работу неопытного человека или девчонку молодую, а она через 3 месяца тащит половину работы всего отдела! А вот чванливые ,,профессионалы,, набивают себе цену!

Герой-Любо V Ник Z

Возможно. Но это из разряда «исключение» из правила

Бока. Headhunter

Мужа племянницы заездили, он программист. Он уволился, на его место троих взяли. Так то вооть

Герой-Любо V Ник Z

Обычное дело

Сбежавший Оттуда

Большое начальник видет насколько можешь принаврать поэтому понимает насколько ты успешен ибо не успешные не внут им сразу морду разбивают прям при первой же попытке!

Ма
Марта.

Начальнику не нужно резюме верно?

Сбежавший Оттуда

Он больше на пронырливость смотрит

Ма
Марта.

Сейчас это называют комуникабельность)

Сбежавший Оттуда

Дааа! Более толерантный и культурный термин так сказать

Ма
Марта.

Ну да). Я вам больше скажу поколение такое растет. Должны приспособиться и найти способы решения разных видов задач.

Сбежавший Оттуда

Они порой и элементарных решить не могут
Поэтому приходиться уметь сдорого выкручиваться

Ма
Марта.

Элементарные это классика, там думать надо.

Raf Kanyukaev

скорее всего нет. у нас помимо резюме нужно было пройти собеседование с комиссией в составе 9-11 человек, потом добровольное согласие на полиграфе

Ма
Марта.

Ого

Сергей Рябов

При приеме - может быть. Но, если контора серьезная, твои "приукрашивания" вычислять за 10 минут. И, будет только хуже...

Ма
Марта.

👍

Сергей Рябов

Ну, как-то так...

Z*
Z *Ирина*

Много есть специалистов, которые получили корочки об образовании. . То есть, диплом есть, а даже азов знаний нет.

Ма
Марта.

Они не задерживаются

Z*
Z *Ирина*

Нанимают замов, да и другие работники есть, на которых можно перевести все стрелки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня играет другое. Внешность, речь, часы, ручка, портмоне, руки, волосы, обувь. И да. Женщин на работу не беру

Ма
Марта.

Ну воот. Почему?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причина очень проста: женщины рожают детей. У меня нет права спрашивать, хочет ли она этого. А если бы у меня было такое право, и она бы ответила, то она могла бы умышленно обмануть меня. Или передумать.
У меня нет проблем с тем, что женщины рожают детей. Я не взял бы на работу женщину, поскольку когда она ждет ребенка, она уходит в "материнский отпуск" на три года, и я не могу ее уволить. Если она хочет двух детей, отпуск длится уже шесть лет.
Работу, конечно, все равно нужно делать. И я возьму на работу кого-то, кто будет работать вместо нее, пока она проводит долгие годы в отпуске. Но я не смогу ее уволить не только тогда, когда ее нет на работе, я не смогу этого сделать и тогда, когда она вернется. Поэтому мне придется уволить того, кто работал за нее все это время. Когда женщина вернется на работу из "материнского отпуска", мне придется по закону поднять ее зарплату до нынешнего уровня на ее позиции. Кроме того, мне нужно будет дать ей отпуск, который она накопила за время "материнского отпуска". Когда она, в конце концов, вернется на работу, она может начать с полностью 2-4 месячного оплаченного отпуска. Помимо прочего есть другаякатегория, которая или мужиков ищет, или интриги разводит. Оно мне нужно?
в коллективах мужских...если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты куй на выгуле подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...И наоборот, в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная, глаза закатывают, и вечно столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал. И зачем мне это? Поэтому у меня в бюро парни, большая часть геи, и они всегда готовы работать, и всегда на связи, нет отговорок, с женой куда-то, жена не пускает. Это понятно, почему?

Ма
Марта.

Все понятно.

Ростислав Туманский

Да, если поверят. Вы можете написать, что знаете китайский, а на русском напишите с ашибками....

Ма
Марта.

И такое сплошь и рядом

Ростислав Туманский

Сколько себя помню, меня брали на работу по блату. но никогда и никто не пожалел об этом.

Анна

При первой беседе, да, если выучили преукрашенную часть...Дальше, как сможете выкрутиться))))

Ма
Марта.

Вое оно как!))

Анна

Я професиональный подборщик)))

Ма
Марта.

👍

Алла Огрызько

настораживает. чересчур сильный претендент не удобен, им управлять нельзя

Дэн

А как его можно приукрасить? Спросят же потом, в процессе работы.

Ма
Марта.

Это будет потом)

Дэн

Да) главное хоть недельку отработать перед увольнением)

Пётр Ермаков

Три месяца испытательного срока на работе всё прояснят...

Ма
Марта.

Верно

Павел Михалёв

На все надо смотреть через увеличительное стекл

Вл
Владимир

Играет роль приукрашенная владелица резюме.😂

Ма
Марта.

Ух ты! За этим дело не встанет)

Вл
Владимир

Если мужик принимает на работу..., юбку покороче и больше кокетства (ему плевать, как ты будешь работать на предприятии), важно другое.🤣

Ма
Марта.

Надо узнать кто пол работодателя)

Владимир

Чем больше наврешь, тем быстрее поверят ! 😀😀

Ма
Марта.

Поначалу да)

Он-Это Я

оденешь мини,повертишь жопой может и примут

Ма
Марта.

Вопрос про резюме

Павел Шихалев

Вряд ли! Хорошую роль играет пирсинг в носу!

Роман Смирнов

начинай с косяков -это поставит в тупик !

Ма
Марта.

😁😁😁 без вариантов

Роман Смирнов

попробуй

Nikola Mahkov

-играет!-какую музыку выберешь!--👍

Ма
Марта.

Громкую)

Nikola Mahkov

-шопена!--

Ма
Марта.

Под него усну

Nikola Mahkov

-похороним!--

Ма
Марта.

Я те похороню! Ишь какой выискался!

Nikola Mahkov

-латно--живи--

Ма
Марта.

Ха

Евгений

Многие пользуются , и прокатывает

Ма
Марта.

Понятно)

Константин Лисицын

Проживали, Марта. Не нарисуешь!) ((

Ма
Марта.

Все это наверное прошли

Константин Лисицын

Работа не та. Через органы проверяли... А правда -она и есть правда.....

Ма
Марта.

Специфика такая значит

Константин Лисицын

Теле мать его видение....