Виссарион

Представляете насколько Путину нужна поддержка Ирана, если он ни разу не ошибся в произношении имени одного из аятолл, которого зовут Рошандиателлинешьяунневешенк

–2
Ответы
Ми
Михаил

Бандеровскому режиму то же помощь нужна ,не даром хамят всему миру,то канцлера Германии называют обиженной колбасой,то ещё кого нибудь,а уж как Путина оскарбляют так это миллионы ненавистных фото сфабрикованных и ничего..Да я всегда говорил что счастье не в оружии а в его количестве.Бандеро режиму поставила Турция 1200 беспилотников .конечно 300 хороших беспилотников России не помешают.Хотя с детства ьыл в авиакружке и знаю что на изготовление беспилотников способны даже школьники,.вот никто не думал что их в Украину будут пересылать несколько тысяч..а я бы создал их десятками миллионов и убивало бы всех кто оказался на их пути.Читайте ,,Туманность Андромеды,,.вот там было море беспилотников которые уничтожали вездеходы..Тот кто сеет ветер сожнёт смертельную бурю.Иран то же не бесплатно даёт беспилотники,а меняет на реальные самолёты.

Соболев Валерий

ну зачем же врать то так топорно и убого? "В 1984 в городке Бомонте (США, штат Техас) у супругов Джеймс Уильямс рождается девочка, которая стала обладательницей самого длинного в мире имени. В метрике уместилось лишь «Рошандиателлинешьяунневешенк Койаанфскватсиути Уильямс»" .https://multiurok.ru/blog/samye-neobychnye-dlinnye-imena-i-nazvaniia-v-mire.html

Александр Мамедов

Вы совсем новичек и политикой не занимались. Государство Россия самодостаточно во всем. А вот в геополитике проявилась сильная сторона России.Из-за этого ваше злорадство.Причем вы мыслите штампами из одного источника.

Ин
Инга

Пусть повеселятся напоследок😊

Александр Мамедов

Он сговсем стал злобный

mk
maik kunin

Висарион-ну ты и шутник.Здесь Украинская разведка - пояснила.Что в Иран летал не Путин ,а его двойник. По этому Вами названый раис. Отказался поставлять беспилотники России. !

На
Наталья

У Путина прекрасная память и он в здравом уме… а назвать такое имя без ошибки действительно мало кому удастся, тем более, что в вопросе оно неграмотно написано…

Виталий Дмитрук

Дело не в важности поддержки а том, что Путин очень образованный человек. Вы наверное забыли где он раньше работал. А там дураков не держат.

Виссарион

не все собаки умные

Виталий Дмитрук

Скорее все тупые.

Виссарион

зато верные

Виталий Дмитрук

Пока не попадут к другому хозяину

Виссарион

они ж обучены служить...ничего странного

Сергей Черников

Это говорит об уважении и образованности человека. Восток дело тонкое. Уважение собеседника один из важных аспектов на Востоке. Жил знаю.

Виссарион

касым жомарт кемелевич уверен так и подумал, когда его имя так бессовестно коверкали

Алексей Неважно

Ща скоро поддержку из африки еще попросит, наемников людоедов из поемени тумба юмба, чтоб в дуло арматв дуди , снаряд выталкивали😂😂😜

Elvis Costello

ооо..а как ваши всех членов нато помнят- дай дай..они ещё и уволнятся начали..а чё так- дай дай..и что нам иран- дал а ?

Валерий Егов

Потому, что он грамотный и воспитанный человек. Политик. Это Байден может перепутать Украину с Уругваем. Ему пох.

Виссарион

касым жомарт кемелевич наверное так и подумал

Валерий Егов

Он ещё и думает?

Наталья Фролик

Восток дело тонкое. И к таким вещам, как правильное произношение имен, там относятся ооочень придирчиво.

Робот Вертер

😁😁😁😁👍👍👍👍 А казах обиделся и сказал не буду с тобой больше дружить, как раньше)

Лина Потоцкая Z V

Есть такой тип людей... которые только САМИ смеются над своими тупыми шутками...

Роман Штефан

Зато Зеля, готов отсосать любому, без имени, чтобы только бабла кинули... 🤪

Ин
Инга

Он ещё до операции говорил с обиженным таблом(не могу назвать лицом):Почему дают деньги с какими то условиями?Неужели нельзя просто так давать?

Василий Толстихин

ну да, подводные лодки в Белоруссии, это пиндосовское образование

Сергей Владимирович

Ваш подвиг ниписания этого имени тоже о многом красноречиво😉

Елена Жданова

Зеленский бы то не выговорил...ему только Байден по плечу.

Леди Мила

это просто вежливость.. но таким, как ты, этого не понять.

Виссарион

касым жомарт кемелевич уверен так и подумал

Леди Мила

🤣точно

Св
Светлана_Светлана

Вы тож Иран поддерживаете? Смотрю все четко написали. 🤣

Виссарион

встретились два одиночества

Вадим Иванов

Так это Путин. Подготовка то у него резидентская.