Непутёвый Провокатор

Трусливые москали боятся признаться о подрыве дамбы , потому что утопили своих мобиков ?

Ответы
Сергей Николаевич

Ага..москали сами свой газопровод взорвали..сами по Кремлю жахнули..сами дамбу рванули ..что бы утопиться..что вы там курите на досуге ? Я тоже так хочу

Ко
Константин

«В тысячу раз хуже Путина» [КарлсонТВ]

Непутёвый Провокатор

Белгород сам себя обстреливает

Ко
Константин

Забавно когда приду-урки не смотрят видео и отвечают! :))

Непутёвый Провокатор

смута по Белгороду ползет 😄

Ко
Константин

Яхве гой! :)) Прикольный фейк :))

Юрий

И о доме профсоюзов боятся признаться и о тракторе на полькой территории и о буче боятся

Ко
Константин

🌸🌸🌸
«В тысячу раз хуже Путина» [КарлсонТВ]

Ли
Лина

да да.. прямо из первых уст.. чушь распространяете от блогеров.. кто им поверит..? только те кто участвует в информационной войне

Виктор Ш

Вот что городит!
Только зомби могут поверить!

Влади Мир

Плевать им и на своих и на чужих.

Максим Jw

Чушь собачья. Не, свинячья.