К Чёрту Вашу Мораль

Знакомо ощущение, когда засыпаешь и кажется, что ты падаешь?

Это называется судорожное сокращение, оно очень часто бывает, когда засыпаешь, уровень дыхания падает и мозг иногда считает, что тело умирает, поэтому он посылает импульс, чтобы пробудить его.

Ответы
Zhanna Orlova

Существует 7 состояний сознания:
Пробуждающееся сознание

Глубокий сон
Сны
Трансцендентальное сознание
Космическое сознание
Божественное сознание
Сознание единения

Наталья Шестакова

Знакомо. Часто засыпая, снится, что иду по узкому бордюру и нога соскальзывает. Просыпаюсь и порой долго не могу заснуть снова.

Самойлова Катерина

Ну и ну..не знала.Бывает иногда,когда резко просыпаешься..А почему так случается,или что предшествует такому,не знаете?!

Самойлова Катерина

Спасибо!Столько узнала нового..👏😘

Светалана Магдалина

Это начало "выхода" плотного тела. А во время сна отдыхает не физическое тела, а СОЗНАНИЕ человека.

Евгения

Да знакомое и не очень приятное ощущение...но не знала от чего....теперь буду знать Спасибо

Тт

вот и нашла ответ на свой здешний вопрос, можно его теперь удалить. Спасибо! 🙂

Оксана Шункиева

Даже падала..ладно пол не далеко был...отделалась легким испугом

Na
Natali

Да, читала про это))) Это обычно бывает, когда очень устаёшь...))

Екатерина Махачкалинская

Надо же...а у меня частенько такое, что как будто оступилась

Будков Виктор

а вашу мораль куда послать или сама дорогу найдёт

Ни
Нина

Я раньше все время падала. Слышала что так растут

Ткачук Илона

Такое состояние бывает только при глубоком сне

Гульнар

А бывает, что мозг работает, а тело неподвижно...

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Телефонист Вася.а

Вредные привычки больше 30 лет,как,ты, думаешь?

Малина Вареньевна

спасибо мозгу)).. хоть тут пригодился..))

Ма
Маракуйя

Интересная информация.Благодарю

Наталья

Мне в такие моменты приходы идут

Валентина Филиппова

Бывает, у меня в это время страх.

Елена Пименова

а что происходит когда летаешь?