Господин Дроссельмейер

А напоминать человеку, что он у вас занял денег и пора вернуть, - тоже стыдно? А начиная с какой суммы не стыдно?

Ответы
Алёна Ткачёва

Я объясню ему очень или ей жалко отдавать именно свои заработанные деньги забыть надо и не трепать себе же нервы, поблагодари, что не тело одолжила, а деньги! Деньги это приходящее и уходящее! Запомни как и люди!

Василий Пинясов

Я должник! Но не в валюте, попросят сделаю, но деньгами настоящие долги не оплатить. Иногда одним словом, прости.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-В копнах не сено, а долгах не деньги, и ещё одна, Ты меня выручи. а я тебя выучу... ))))

Виктория

Ничего не стыдно. Как это...может он просто забыл, а вы будете коситься на него и думать что попало.

Muza

Вот потому стараюсь не одалживать, а если даёшь в долг, надо быть готовым, что тебе не отдадут.

Анна Варутина

Я напоминаю один раз и если только после этого вернёт, я ему больше денег в долг не даю

Зи
Зинаида

Если сумма для вас значимая , можно и сказать . А так ,... подождите просто

Ир

Почему стыдно то?..Нужно напомнить...а то так и денег не хватит...

Господин Дроссельмейер

Да не говорите.

Ир

🙂

Фотиния

лучше вообще не занимать никому.. денег...кроме своих близких

Господин Дроссельмейер

А вы прямо Фотиния?! Или всё же Света?

Фотиния

светлана

Вектор Фриз

мне один кедр 5 000 уе должен и совесть его ничем не мучает

Valentina

оговаривать надо срок отдачи и напомнить о нем не грех.

Ва
Валентина

Нет не стыдно...не отдают просто , че напоминать то

Господин Дроссельмейер

Забыли мож...

Ва
Валентина

Не...помнят уже лет 5 как

Господин Дроссельмейер

Пока три недели

Ва
Валентина

Ну как до 5 лет догонишь, напомни...пошлют нахер сразу

Ва
Валентина

Твари просто

Се
Сергей

Стыдно не дать, а попросить своё не стыдно...

Дина Балушевская

Напомните о долге и все.. Потеряли товарища

Господин Дроссельмейер

Нафиг такой товарищ, который о долге забыл

Дина Балушевская

Если не дорожите отношениями смело говорите о долге не смотря на сумму долга

Господин Дроссельмейер

А если я ими дорожу, то не говорить ни в коем случае, несмотря на сумму долга?

Дина Балушевская

Тогда молчите

Константин Карлов

Чё мать набрала долгов,да прости всем всё

Господин Дроссельмейер

Сам ты мать

S.
S.b.d.

Стыдно когда видно. .все остальное ерунда

Cергей Плотников

С той которая для вас значительна.

..
.....

С любой не стыдно. Напоминать надо

Mарго Беккер

С любой-ТВОИ деньги-тем стыдно...

~E
~ Eva Lansca ~

Не а, напоминать не стыдно!!