Почему измена между мужчиной и женщиной связаны со словом "рога " а не хвост например?
🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺
Ответы
Пётр Ермаков
В древнем Риме император, оттрахавший жену своего подчинённого, усаживал мужа у стены таким образом, чтобы висевшие на стене рога животного были точно над головой её мужа....
Толя Попов
дык........очевидно жа.....посмотрите вокруг......одни олени кругом
Hatem Tey
а чем вам хвост то не угодил) усы лапы хвост как в мультике
Егор Сколопендрычъ
Потому, что в козла превращается!
Z*
Z *Ирина*
баран.. с рогами.. как и козел.. ведь любимым не изменяют..
Гю
Гюза)
Рога сам не видишь, но видят все остальные...
Андрей Ростовский
как Паисий говорил -кандалашки
Nikola Mahkov
-наверно-от пантокрина!--
Видмет Лапатыч Бизульо
Двг рага вешоле наварото.
Серик Рустимов
Рога заметнее!
Андрей Миронов
Повелось так.
Анна Сова
ну рога, потому что -мужчина охотник...а женщина -хитрая лиса- вертит хвостом ( платье мотается сзади хвостом) когда делает походку для кого-то...