Григ Лавриков

Достичь целей только с помощью знаний и талантов нельзя: необходимы еще дипломатия и ложь. Вывод ваш

Ответы
Наталья Корнева

Дипломатия однозначно помогает в достижении поставленных целей,а вот что касается лжи-это кому как ....... не нужно забывать тот факт,что все тайное становится явным!

ОК
Ольга Кухаренко

Работать надо, это главное. А знания и талант в помощь. Дипломатия никогда не лишняя. А вот ложь может от целей и увести.

Ирина Абрамова

еще знакомства и деньги, ну и удача и еще что-нибудь мистическое - помощь ангела-хранителя, например

Ольга

Да,так и есть.Много,много дипломатии,чуть-чуть лжи и капельку подхалимства,так,на кончике ножа...

Светлана Коновальцева

солгавшему единожды нет веры пожизненно! а подход всяк требует свой!

Галина Сорокина

Знания,талант,дипломатия-да,но вот ложь ради цели-ни когда!

Наталья Фарвазова

С дипломатией согласна,вот ложь смотря в каком виде.

Валентина Петрова

Согласна только без лжи и плюс вера

Анна Хасанова

Я согласна с твоим высказыванием!

Александр

Ещё нужны ну очень большие связи.

Альбина Мухаметдинова

откуда такой пессимизм?

Марина Иванина

необходима дипломатия.

Ольга Стафеева

А ложь всегда выявится.

Маргарита Васильева

Это было всю жизнь так

Наталья Тарураева

А по-другому мудрость

Григ Лавриков

а что такое мудрость?

Наталья Тарураева

☺️ С возрастом приходит

Григ Лавриков

Можно подумать тебе так много лет!!Мудрость из головы сыпется!

Наталья Тарураева

Мне много лет)))))) А вот насчет мудрости не знаю😌

Григ Лавриков

А на фото выглядишь очень молодо!

Наталья Тарураева

В жизни тоже, но сейчас я на 7 лет старше, чем на фото🙂

Григ Лавриков

да. я понимаю. Но и удивляюсь. Если тебе столько лет. сколько написано-то почему такие красивые, прямо на удивление, губки! Прелесть просто! Не губки-а сказка!

Гю
Гюза)

Да...только играть...

Алексей Макаренко

ну да есть такое

Нина Хмельницкая

и спонсор

Валентина Цыганкова

кому-как

Залина Рамонова

Ага